Далеко не всегда. Мелкие грешки я способна простить, просто закрыть на них глаза, а то что меня задевает не способна. Пока не отомщу, пока не воздам обидчику по заслугам не успокоюсь. Из под земли достану, но отощу.
Пока обидчик не сгорит в огне моей мести, я не успокоюсь. По определению не подлежат прощению у меня: кидалово, обман, дойка денег, предательство (измена тоже) , клевета - за такое надо стирать в порошок и пускать прах по ветру.
Прочие взаимоотношения
Умеешь ли ты прощать?
На словах прощаю быстро. А внутри осадок держится долго. Только. . знать об этом никому не нужно.
Да. . ) Умею..)
да
Нет, не умею. Не совсем понимаю даже смысл всего этого: как можно простить то, что НИКОГДА не забудешь? Возможно, когда-нибудь научусь, пока же не умею.
смотря что
и этого человека не видеть.
Да! кроме измены!!!
Умею. А зачем вспоминать былые обиды? Только самому себе нервы трепать.. . А с теми, кто действительно сильно обидел, просто больше не общаюсь. Они сами себя накажут.
И никогда не стоит мстить. Надо быть выше, лучше, добрее.
почти)
Любая ошибка достойна прощения... кроме той которая повторяется более двух раз... если человек осознал и понял свои ошибки, то он достоин получить второй шанс... в иных случаях я прощаю людей... но больше с ними не встречаюсь.. .
Жизнь слишком коротка что бы копить обиды... прости и забудь и иди дальше не взирая на прошлое - твори будущее...
Очень стараюсь но не всегда получается!
слишком даже
Не прощаю, не забываю, мщу!!!