Прочие взаимоотношения
А когда Ваша мама говорит что едет к Вам, Вы с какой скоростью делаете генеральную уборку в доме?
она у меня живёт в другой стране, так что сутки у меня есть в запасе :)))
Юрок Игумнов
Хитрая ты, Вичка, знаешь как иностранок принять, приветствую!
не тороплюсь.. . приедет - поможет ))
Кто мне говорил, что существует комплекс медсестры, я правда не знаю, на сколько это правда. Суть в том, что у меня практически всегда идеально чисто.
Юрок Игумнов
Ир, а не перебарщиваешь?:-))))
Свекровь любит и нежданчиком приехать. А у свёкра вообще привычка заходить в комнату, когда я.... когда мы....
Чистоту и порядок поддерживаю всегда.
вот как-то не повезло со скоростью, дома всегда порядок))))
Моя мама далеко живёт, пока она едет, я всё успеваю доделать.. . =)))
Ради мамы делать не буду. Мама поймет. А ради любимого человека -буду.
у работающей женщины да еще если и дети есть!! ! да плюс еще и муж- идеально чисто - не бывает (исключая дом работницу). поэтому нежданный гость тут уж не к стати. А мама - это не гость!!!! Мама это- МАМА!!!! это тот человек который все поймет и не осудит и еще и помочь может!!!! Это тот человеке перед которым можно быть самой собой и можно показать все как есть. Поэтому с уборкой не тороплюсь когда едет мама. А вот когда едет СВЕКРООООВЬ!!!! Вот это так и да!!!! И сыновья и муж летают по квартире со скоростью света!!!! И многое успеваем, что удивительно!!!!