Прочие взаимоотношения
Почему девушки смотрят на внешность, а не -
Потому что юноши смотрят туда же! Даже самый пресамый ботан мечтает о фотомодели! Спорить бум?
Ольга Покрышкина
Fuck yeah! :D
потому, что лицо первое, что попадает в поле зрения, а потом и сущность..
чисто животный инстинкт заложенный ещё со времён Адама и Евы: и самой приятно и потомство от красивого и стройного самца будет породистым. опять же и на люди показаться не стыдно!! ! это как хвастаются новой машиной, яхтой, домом и т. д.
хотим красивых детей))
так достань из штанов сущность и их взор переметнется
Внешность играет главную роль.
Ну а что ж с такими девушками то общаться, если не хочется? Ищи других
Первое впечатление может оттолкнуть, а может приблизить.
Общайтесь сначала в инете.
Человек может влюбиться в сущность не видя "фантика", а потом с легкостью принять "фантик", ради любимой сущности.
Общайтесь сначала в инете.
Я смотрю на сущность человека.
А почему мужчину смотрят на внешность, а не на суЧность?))))
Это все по молодости.... хочется внешней мишуры, обычно после первого брака ближе годам к 30 понимаешь что жить то с человеком а не с внешностью... молодость и желание внешних ...впечатлений... Все зависит от того кто что ищет в жизни, девушки разные как и мужчины... и потребности с целями тоже....
потому что морда всегда на виду
всех встречают по одежке... изначально!
Так же как и парни!!
"Встает" на красивого :P бицепсы, накаченные сиськи, широкие плечи. . ммм, прям рай!
А на что у Вас смотреть то? ! На очки????)))))))))))))))))
Сначала потому что ты увидел человека. (первое мнение у всех складывается из внешности) .
А потом после общения уже может и очень сильно за душу схватить.
Мне тоже сначала если я увижу страшненького парня, меня к нему тянуть не будет, но когда пообщаюсь он мне может безумно понравиться что потом не оторвешь. А если красивого увижу сразу тянуть будет, но потом (часто бывает) он в общении окажется подонком, не воспитанным, глупым и не образованным. Аж выворачивает. Так что: ) надеюсь объяснила понятно