Прочие взаимоотношения

Как себя вести если ты постоянно отдыхаешь с бывшим и его девушкой.

Ну так получается что в одной компании... и ещё клеется его друг? А с бывшим расстались несколько месяцев назад, и у него что-то есть ко мне, и у меня..
Akdidar Ubadulla
Мда, глупее ситуации не придумать. Ну уж если попала, то никогда ни при каких обстоятельствах не говори его новой пассии ничего про него, слышишь ничего.. . иначе он тебя близко не подпустит в следующей встрече к себе и к своей девушке. Даже хорошего не надо, это в последствии оценит она сама, а может и не оценит. А вот твой парень не сможет оценить твои типа благородные порывы. А лучше не трави себе душу, да и ему тоже, я сомневаюсь, что он счастлив когда вы вместе. А ВОТ ЕСЛИ ОН СЧАСТЛИВ, ТОГДА ОН ХОЧЕТ ДРУГОГО. А ЧЕГО ИМЕННО, ЩАС СКАЖУ%%%%% чтобы его новая пассия привыкла к тебе, а затем вас обоих уложить в постель, тебе бояться нечего, интерес возобладает, ну что то вроде соревнования между тобой и ею. Что мол ты лучше, пусть он это поймёт, да вот здесь то сама суть то и кроется.
Татьяна Мусатова
Лучший ответ
Вот Вы любите помазохистствовать)))))))) Пожалеть себя, поплакать))))) Вперед, к новой жизни! Какое что-то есть, если ушел. Конечно, если хочешь быть на "подхвате",дело твое.)
аха что-то есть, но у него ещё есть и девушка! а что других компаний мало что ли? мне такого дебилизма не понять!
Лена Валяева
Срочно смени окружение
Vera Vlasyevskaya
Иместь достоинство показать, что тебя это ни сколько не волнует!
Федор Попов
мазахизм какой то!