Прочие взаимоотношения
Какие мысли тебя посещают ночью? ))))))
Иногда открываю глаза и думаю: "ну все! хорош спать! Выспался уже. Давай! Ну! на раз! Два три! Подъеееем.. . " и сплю еще часа три. =))))))))))
Ночью сплю
не помню ...сплю.... но судя по снам ...пошлые
Вспоминаю с грустью времена, когда водкой торговали круглосуточно....))))))
разные.. . в зависимости от того КАК прошел день...)))
Что рано вставать надо будет..)))
Я стараюсь, поменьше думать, во время секса с мужем.. . Как-то по максимуму получать удовольствие. И все равно мысли лезут в голову, пока не устанешь и не уснешь.. .
Я завидую мужчинам, потому что вот они-то точно голову отключают при этом :)))))))))))))
Сны меня посещают ))
Когда смолкает жизнь в городе - слышен звук идущих поездов. Люблю под них засыпать. Представляю, как еду далеко-далеко, и вижу бескрайние просторы нашей родины)) ) Так и засыпаю...
Я ночью сплю и не думаю ни о чем.
быть любимой
...Побыть у реки, где квакают лягушки и поют сверчки... когда от бессонницы слышу грохот камазов за стеной.
Как бы сексом с мужем заняться и при этом не услышать стук в дверь со словами: Мама, а там Софико не спит, поёт и мне мешает....
мысли не посещають, но сны ТАКИЕ, что утром на одно место хоть флаги вешай)) ) Ну ладно не флаги так флажки, вымпелы)))
грустные и печальные
скучаю по любимому (
убийство соседей! каждую ночь об этом мечтаю
О смысле жизни
грустные.. чаще всего ночью о жизни своей задумываюсь, хочу всё поменять, но настает утро и всё продолжается как прежде..
Мысли о еде))
ночью я сплю как бэээээ
Вячеслав Никифоров
КАК бэээ? ))
Почему то становиться грустно.. . Ночью мы часто думаем о любви, и еще я думаю том что бы одеть на работу чтобы не нужно было бы гладить
Разные
о сексе.... о чем же еще можно думать?