Прочие взаимоотношения

А у тебя красивая история любви?)))))

Елена Луничева
которая из историй? Разные бывали. Если та из которой произросла семья, то она из страсти, разлук, разочарований, измен, воссоединений, рождения детей, покупки домов, машин, болезней, смерти близких, учёбы детей и многих других составляющих, но всё на фоне любви. Вот так.
Б=
Б. =)
Лучший ответ
хммм.. . история.. . там роман в 6ти томах
с утра не очень)))))))))
Елена Луничева Приветуль, Серёжка)
привет, скорей Интрига на на интриге.... и главное всё без любви
Необычная...))
у меня несчастная история любви...
ещё бы, круче моей истории только варёные яйца ...мы познакомились на помойке, я искал себе пожрать, а она сливала из выброшенных бутылок остатки бывшего содержимого алкоголя, чтобы опохмелиться ...разговорились и я нашёл пачку лотерейных билетов, решили проверить вместе ...денежного эквивалента выигрышного билета хватило, чтобы купить квартиру и на обстановку ..с тех пор пьём только благородные напитки и жрём финский сервелат, а я хожу по новой квартире в тапочках надетыми на шерстяные носочки любовно связанными моей любимой
Мурат Ibraimov
при воспоминании, отдельные моменты "моей "истории вызывают загадочную улыбку , ,а моменты "моей " любви - были различные ...и красивые, и взбудораживающие, и приносящие - боль-:))))доброе, хороших выходных!!!
Елена Луничева Спасибо! Взаимно!
Да уж) Смотреть на прошлое проще) чем быть в том моменте, когда было больно.
просто удивительная... .
началась с разлуки...))) )
состарюсь- мемуары писать начну....))))))))))))))))))
Крис
для каждого своя история хороша. и для меня была красивая
Нет (
Если честно ппц слов нет какое дерьмо!