Прочие взаимоотношения
Какие красивые истории о весне, жизни и взаимоотношениях вы знаете!?)) поделитесь ими)) если не секрет, конечно))

Весенняя долина. На холмах дикие яблони в розовой кипени цветов, а воздух наполнен пением птиц. Легкий ветерок рябит воду лесного озерца, гуляет по траве, и, кажется, весь луг струится, словно озеро в пенящихся барашках волн. Но кто-то наложил чары на эту долину, ведь когда я позже вернулся туда, она исчезла, вернее на ее месте я нашел совершенно другую долину. Та первая - отчетливо помню - была совершенно иной.
Я остановился там, где когда-то мы стояли вдвоем, где впервые поняли, как сильна наша любовь. Хотел восстановить ощущение тех мгновений, но оно не вернулось. Прошло несколько лет, минуло слишком много времени, но только боль по-прежнему щемила грудь. Пытался представить себе, как в ту ночь выглядела Луна, как лунный свет отражался от белых стволов берез, как дурманил аромат цветов, впитавших в себя жар солнца. Помнил все, но не смог ощутить и оживить свои воспоминания. Помнил ту заветную долину, с её цветущими яблонями и пением соловьев. Долина казалась заколдованной в первый раз, но впоследствии чары её развеялись. Сошел с ума и гонюсь за призраком, долина осталась, там где и была, но Клэр погибла и её не вернуть. Она, только она своим присутствием делала обычную долину волшебной...
Некит Мельников
..спасибо за ответ...)
На самом деле весна очень опасная. Я знаю в жизни рыбаков которые любят зимнею рыбалку и не раз у меня просили ножи заточить для бура. Сейчас уже весна и ходят по озеру.. уже опасно ходить по льду а человек любит зимнею рыбалку и сколько утонула уже. На рыбалку пришёл на озеро и провалился у тебя нет острых коликов на руках чтоб выбраться из воды и одежда тяжёлая намокла и ко дну тебя тянет