Прочие взаимоотношения
А вы бы стали жить, спать с парнем у которого не может быть детей?
Зачем мне его дети? Лишь бы жопа у него была толстой и белой.
Да, никто не может однозначно сказать, будут ли у человека дети, ни один врач, это только Богу известно.
9 лет
если бы любила то и в горе и в радости была бы с ним и в болезни и в здравии.
Многие, которые устали от абортов, были бы счастливы.
они не всем нужны, да и на все божья воля
Я думаю что смогла бы. Вообще мне кажется если провести такой опрос то будет больше девушек согласившихся на такое, чем мужчин. Не каждый мужчина будет жить в девушкой которая не может иметь детей.
Если бы выходила замуж с ребёнком то да, если у меня бы не было детей нет. Это самое главное в жизни женщины, парней может быть много а без детей невозможно прожить. Тем более что мужчины не ценят героических поступков со стороны женщины. С другой стороны люди когда очень любят друг друга и хотят быть вместе что нибудь придумают)
Если у нее есть настоящие чувства то будет любить и жить и надеяться ни смотря ни что! А если говорит люблю но из за этой "проблемки" жить на совместно не стану.... ПЛЮНУТЬ ЕЙ В РОЖУ ПУСТЬ ЗАХЛЕБНЕТСЯ!!!! И на последок искренне пожелать того же, что бы поняла какого это!!!
конечно) любишь - примешь с любой проблемой и постараешься помочь)
не любишь - зато хоть правда.. . можно не предохраняться)) )
а ребенка можно и с помощью медицины )))
не любишь - зато хоть правда.. . можно не предохраняться)) )
а ребенка можно и с помощью медицины )))
спать можно. ты ж не пишешь, что детей от него хочешь
Похожие вопросы
- Вы бы стали жить с девушкой у которой ребенок?вы онем не знали а узнали в последнюю очередь,хотя она говорила что детей
- вы бы стали жить с родителями мужа и новорожденным своим ребенком? что сказать мужу как аргумент?дело в том что у нас
- почему если парень спит с девушками,то его считают крутым!а если девушка спит с парнями,то она ша...а
- Сестра сошла с ума!!! Спит с парнями в 13....(++++)
- Как живут девушки и женщины у которых не будет детей? В большинстве своем остаются одинокими?
- Девушки а Вы бы стали встречаться с таким парнем?
- Что делать посоветуйте? Я еду с подругой, в другой город, в этом городе живет парень с которым я год общаюсь в интернете
- Не работаю, живу за счёт парня
- Парень, с которым мы общаемся предложил мне с ним жить И сказал это напрямую И без приколов и подколов
- вы бы стали встречаться с хорошей девушкой у которой двое детей?