Прочие взаимоотношения
Запах духов от женщины должен быть еле уловимый… или..? )
Думаю, что он не должен быть "преобладающим" над всем остальным )
Должен быть или... .
И запах... должен быть... один... чтобы всегда знали.... что это ОНА....
он должен быть уловим только когда ты стоишь рядом)))
Верочка Южакова
Порой можно закрытыми глазами, как собака, идти по следу... удобно это, правда ))
так надо же как то сбивать запах перегара???)))))))))))) ахахахаха
Верочка Южакова
ахаха ))) я думал сейчас скажешь "запах следа", а Ты пере-гара! ))) Где Твоя романтика, мать? )))
Привет, ЗЛОстная! ))
над чем над всем то?)) над потом и перегаром?)))))) уух... от таких духов мухи налету дохнут)))
Верочка Южакова
Как это над чем? У женщин много разных способов подчеркнуть свою привлекательность. Всё должно быть гармонично! )
ты прав, Смершшш!)))
Верочка Южакова
Привет, Евгениияя! ))
Аромат духов должен быть уловим, когда очень близко подходишь к женщине..)
Андрей Рязанов
повторюшка))))
Верочка Южакова
Даа... именно так мне больше всего нравится. Другим может и по-другому )
Еле уловим! Иначе все запахи, проходящих мимо женщин, собьют мужчину от "главной" цели. А главная цель мужчины - запах "его" женщины. С сочетанием с парфюмом, такой запах улавливает нос мужчины, подходящий для такой женщины. В другом случае, он почувствует просто запах духов, ну или запах женщины :). Что может не понравится не первое, не другое. И да! Не должен преобладать над все остальным :).
Многие женщины идут на хитрость, для привлечения внимания мужчин используя духи с феромонами. В этом случае химия возбуждает чувства ))).
Лариса Берлова
ОЙ ой ой ..дня ..еще же день на улице
Верочка Южакова
Привет, Наташа ))
...есть такое дело, на себе прочувствовал ))
Доброго дня-вечера! )) Можно уже сказать, что "вечера" )
Лёгкий... свежий аромат и никак не резкий... от которого может заболеть голова...
духи нужны больным вонючкам, от здоровой женщины и так вкусно пахнет, даже если она пропотела как скаковая лошадь)))
Верочка Южакова
аха ))) Красатулька, Ты как всегда в своём репертуаре ))) но смысл я понял! ))
Уж точно не оставлять в комнате устойчивый запах парфюма, от своей хозяйки, после ее ухода))).
смотря какой целью она задалась:)))
Верочка Южакова
Разные цели - разные ароматы и разная концентрация, так? ))
наверное приятным
я пользуюсь тока одним запохом... .
Не люблю мешать ..получяется обы что..
Еле.... духи спрей пшикают перед собой, а потом быстро догоняют телом... так получается некий намек на индивидуальность и чувственность... заинтересовавшийся дамой мужчина услышит едва уловимые нотки, которые не будут кричать, а лишь шептать и будоражить воображение... от как должно быть)
Верочка Южакова
Какой интересный нюанс! )