Не ругайся )))))смеюсь ))))
Они (нонешние мужчины) просто немного РАССЛАБИЛИСЬ... .
Вокруг столько доступных женщин ))))))
А культ "Семьи" и "Прекрасной дамы" как то так ненавязчиво
заменён на культ "Золотого тельца" и другую хрень ))))
опять же иронизирую )))
Напрягая, свой старческий ум )))) . вспоминаю, что в детстве читали книжки про большую любовь- Джефри Триз, Рафаэль Сабатини, теперь бы наверное начал своё половое воспитание с изучения техники секса и порно. ру
Одно словечко в защиту мужчин. .
согласись ...и женщины сейчас далеко не сахар ))))))))))))))))смеюсь ))))
Прочие взаимоотношения
а нонешние мужчины ждут, чтобы за ними САМИ женщины поухаживали и в замуж взяли... без приданного??))
Наташа Макиева
привет, ЭД!! рада тебе!! очень!!))
А нынешние женщины... появляются внезапно и так же исчезают)))
Наташа Макиева
привет!
а чё раньше не так было ? ))) не ну я просто не знаю, не жил раньше ))))))))))
Наташа Макиева
приветик!))
о.. он абсолютно прав) ) Sigma 957 на ответах Гуру (3752)3 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Такое ощущение что девкам это просто было бы в радость - устали от одиночества и бесполезного гламура. Хрен ли толку быть недоступной и что-то из себя строить если тебя так никто и не возьмёт?
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Нет, мужчины остались мужчинами. Просто есть отдельная группа мужчин, куда входят ещё не совсем мужчины, геи и скрытые геи. Но женского внимания они не стоят. Пусть живут спокойно в своём чудаковатом мире.
No
канечно)