Прочие взаимоотношения

Послушать отца или быть любимой?

Уехала с парнем в чужой город... он не хотел, чтобы я работала... никуда не ходила... часто ссорились - он много времени проводил с друзьями, пил... уехала от него... (пожила 3 месяца в своем родном городе... устроилась на среднюю работу (со средней з.п).. он приехал за мной... попросил вернутся к нему... обещал найти мне работу... бросить пить... и ревновать по пустякам. Отец категорически против того, чтобы я ехала... а я его люблю.. мне без него плохо... хоть и знаю, что характер далеко не подарок... как быть?
Судя по рассказу парень любит. Т. е. есть все перспективы с ним поработать. С его привычками, с его характером и т. д. А решение принимать только вам - жизнь ваша.
Олеся Самойлова(Подкорытова)
Лучший ответ
Татьяна Собецкая А как? не подскажете? Плиззз
Пусть он живет в вашем городе. и смотрите на его поведение в дальнейшем.
Юлия Дегтярева
Татьяна Собецкая К сожалению - это невозможно. У него ооочень перспективная работа... Которая позволяла все это время снимать ему квартиру, баловать меня разными вкусностями и прочее... здесь у него нет работы... и тем более такой (он директор крупной фирмы)
Юлия Дегтярева тогда миритесь. старайтесь не ругаться. может все и наладится.
слушайте отца.
куда вас этот парень забрал? да никуда! есть у моей знакомой муж, который не хочет, чтобы жена работала. жена и не работает. а муж спустя время стал тыкать ей тем, что ее содержит, но так же утверждает, что не хочет, чтобы она работала.
если не оценил вас тогда, не оценит и сейчас.
Виктор Янко
он не изменится. первое время может все так и будет, как он обещает, но в конце концов все начнется заново. . лучше уж останьтесь дома
Папа правильно говорит, но я думаю, можно было бы дать не большой шанс исправиться, так, как НАСТЕНЬКА предложила
Твой отец совершенно прав, а все эти обещания твоего парня - скорей всего пустой звук, первое время он может и будет вести себя нормально, но потом все равно начнутся пьянки-гулянки. А ты я думаю все равно не будешь слушать ни нас, ни своего отца, ну чтож, плохой опыт - тоже опыт. потом умнее будешь!!!
Гендрик Бажан
отца слушай.. Тем более у тебя появилась работа, жизнь начала приобретать смысл..
Сергей Ларин
послушать отца, остаться дома .а любимого подвести к человеческим отношениям .а не пользовательским, хочешь на грабли 2-ой раз не наступить ищи мягко, не напористо подводи к браку любой отец уступит .если увиди за этим добро
алкаш так и останется алкашом. потом он тебя бить начнёт. поэтому пошли его на хер сейчас.
Tanja Schneider
отца послушай он лучше знает