Легче всего ответить...да...или..нет...
Аргументируйте если можете...
Почему Да...или...Почему нет...
Прочие взаимоотношения
Две стервы могут дружить ???
Могут, но до поры до времени. Помните, что жизнь так называемых стерв - это постоянные игры, но для того, чтобы себя как-то реализовать в этом статусе ей нужна помощь, которую она находит в похожей на себя девушке. Но прежние игры заканчиваются, люди уходят, и потом уже они начнут тявкаться и предавать друг друга. Иначе никак, ибо обе двуличны и рассчетливы.
Проверенная информация.
ну если дружат, значит могут.
понимают друг друга, потому что.
и может быть любят. . без этого какая дружба..
понимают друг друга, потому что.
Скорее, создавать видимость..., чувство соперничества стоит между ними.
только против третьей)
Стерва - надуманное понятие. Если она не даёт себя в обиду, не боится говорить правду в глаза и сообщает мужчинам что про них думает и всё понимает, скорее всего такую даму назовут стервой те же мужчины, про которых она всё и понимает.. . =))) При этом она может быть хорошим другом, она борец по жизни, т. к. жизнь её не баловала и в трудную минуту именно такая подруга и поддержит.
Могут. И всегда дружат. Разве может стерва дружить с другой, не соответствующей ей? Ее стиль - общаться только, получая максимум удовольствия.)) ) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты - греки не зря так говорили. Друзей мы выбираем по интересам. И общаются стервы друг с другом, охватывая широкий спектр проблем и интересов.)) )
А стервами их называют неудачники-мужчины, потерпевшие фиаско в общении с этими женщинами. Увы, но это так.))) )
Наверное, они были слишком меркантильны, эти мужчины, желающие получить от нее больше того, чего стоят сами.
Могут до определенных обстоятельств, где будет какая-то выгода для обоих: тогда держись, какое будет зрелище!
Нет. Настоящие стервы вообще не могут нормально с людьми уживаться. А напыщенные сучки смогут дружить.
Наташа ***
Нифига себе классификация женщин... Сижу теперь думаю: я кто?
Конечно да. Так как им легче в 2 приспосабливаться.
Нет так как женской дружбы практически не бывает. Стоит появиться мужику который обеим нравится и дружбе конец. А стервы они никогда не смогут, т. к. это две эгоистки.
Наташа ***
Для меня мужчина или муж подруги - табу и таких много, так что это Вы зря...
Сакура Харуно
Да нет такого конца - мужчины, который бы порушил дружбу двух стерв. Они ж эгоистки, но которые находят поддержку друг в друге. А потому мужчине и приходится соглашаться и идти за одной из них. Ну... Вы же знаете))))
Конечно могут. Им же нужно кого то умело и во все ПОДСТАВЛЯТЬ!!!)
могут... почему бы им не позаимодействовать... если они одного поля ягоды... с общими наклонностями...