Прочие взаимоотношения

Девушки,а вы что можете дружить и не хотеть с ним секса?

Sabina Knyazeva
да)
могу)
вот обожаю его именно как человека)
а он меня)
могу рассказать ему всё, а он мне)
даже не могу представить, как это между нами и секс?!
Алексей Лиханов
Лучший ответ
да МЫ такие:))))) )
Приветик красивый!)))))
Именно так и есть, ведь он друг! Я всегда его прикрою или помогу чем могу, он за меня башку оторвёт любому, не спросив даже за "что" и я горжусь, что у меня есть такой друг!!!
Нужно что то выбирать, или дружба или секс.
с друзьями не спят
Легко)))))))))))))) ) и с любовью)))))))))))
Мурад М
запросто. Друг мужчина - это замечательно!
аха!)
Это он не хочет, а я всегда хочу
Sabina Ahmetova
конечно! секс это зло! хотеть не вредно, вредно после реализации этого хотения к венерологу идти =) уж лучше дружить и в бадминтон играть =) зачем сразу секс-то?
Маша Кот
Когда мужчину изначально воспринимаешь как друга, о сексе даже не думаешь, но не факт, что со временем дружба не перейдёт на какой то другой уровень отношений.
могут. Ведь это мужчины - хищники - это им нужен секс
Ольга Додонова
Женщины в своём репертуаре))) В каждой строчке сквозит, что хотела бы)))))
у меня есть такой друг... да могу.... мы девчёнки такие замороченные ...
Jomart Jaksibaev
Ну это смотря с кем.. . ))))
конечно а разве так не бывает?
J*
Jeka *
Да, но все равно женщины об этом задумываются