Прочие взаимоотношения

Не могу дружить с девушками

Крик души. Мне 23 года и я не могу дружить с девушками. Каждая моя бывшая подруга в лицо говорила мне что я не красивая , и что она не понимает что во мне находят парни. К слову, за мной всегда ухаживало очень много парней. Каждая критиковала мое мышление, мои взгляды, стиль в одежде , вкус в музыке (я люблю музыку 80-90х годов). Каждая моя подруга оскорблял моих парней, находила в них изъяны и тд; и каждая сравнивала мою внешность и характер со своим... Что для меня, всегда было очень странным.
Я закончила 2 высших образования. Сейчас учусь в аспирантуре. С 18 лет содержу себя сама, помогаю родителям.
Я спокойная, не заносчивая. Не люблю обижать людей и доставлять им дискомфорт. С каждой своей подругой я общалась искренне и никогда не позволяла себе сказать какую-либо гадость о ней ей же в лицо.

Почему они так вели себя?
Я приняла решение ни с кем не водить темной дружбы и никому ничего не рассказывать. Выйти посидеть в кафе - с удовольствием. Но кому -то открываться я больше не стану.
Юрий Найденко
Уваажаемый Автор вопроса.
ВЫ...ЗАТРОНУЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.
Что....же такое происходит с современными женщинами.
Вообще, "женские коллективы" ВСЕГДА БЫЛИ...АГРЕССИВНЫМИ И ЖЕСТОКИМИ.
Но. Есть в "дамах" особый механизм. Который работает...когда они встречают.
"БЕЛЫХ ВОРОН"....
Судя по тому, что рассказала Лиз...Она и есть "белая ворона".
ОНА...ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ. ВЕРОЯТНО НЕ ЛЮБИТ СПЛЕТНИЧАТЬ...И "ДРУЖИТЬ...ПРОТИВ КОГО-ТО".
Все! На подсознание "среднего женского существа".
ПОСТУПАЕТ СИГЛАЛ ТРЕВОГИ...."ЧУЖАЯ".
Они ...Всегда будут ненавидеть "не похожих на них", "чужих".
Жестокость отношения к "чужим" зашкаливает...
Все эти "мужские неуставные отношения"....
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ...ПО СРАВНЕНИЮ С "БАБСКИМИ ВОЙНАМИ".
Ко мне обратилась женщина. Замужем. Двое детей.
РАБОТАЕТ НА ТКАЦКОЙ ФАБРИКЕ (ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ).
Ей там объявили бойкот.
"ЖЕНЩИНЫ ТРЕБОВАЛИ...ЧТОБЫ ОНА...
Повесилась..."
Да...да не ошиблись. Ей стали подкладывать в шкафчик для переодевания.
ОТРЕЗАННЫЕ КОШАЧЬИ ГОЛОВЫ...МЫЛО И ВЕРЕВКУ...
Мой совет Лиз.
ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ "ТАКИХ ПОДРУГ".
"Ты лучше будь один. Чем с кем попало" (Омар Хайям).
Соня Чурмаева
Лучший ответ
Каким хepом аспирантура в 23? Я в 23 только бакалавриат закончил
Ты сама себе ответила) 2 высших или одно с куриными мозгами) конечно такие подруги не нужны и вообще женская дружба самая ядовитая, всегда есть зависть и соперничество
Увы но всем пох!
Venelin Grigorov
У любой девушки, основное чем она привлекает мужчин - внешность.
Если у кого-то все хорошо, других женщин это бесит, первое за что цепляются - внешка. Когда, мужики добиваются целей, у них формируется собственное мнение о себе и поддержка успешности обществом. У женщин такого нет, нету опоры сильной жизненной. От женщин тебе всегда будет прилетать осуждения внешки, игнорирование личных достижений и критика твоих мужиков. Женщина всегда сомневается в себе, красивая она или нет, самоутверждается за счет других женщин, хвалит своего мужика потому что он дает ей поддержку и ругает чужих мужиков, чтобы своего возвысить. Или ревнует, мечтает о таком мужчине, а на нее просто не смотрят мужики, не умеет себя подавать правильно. Я у нескольких своих читал перепски в женских чатах, все так как ты рассказываешь. Нету какого-то фана, веселья, интересных бесед. Только как стать еще красивее, кто в какие салоны ходит, на прздники картиночки-открыточки, все такие хорошие, а мужики у вас козлы)
Закончила 2 образования, хахахаха