Прочие взаимоотношения

Почему МУЖЧИНЫ так боятся УМНЫХ женщин?

Вова Остапенко
Потому что такая женщина.... хитрая.... может очень изощренно разбить наше сердце и ранить душу... А ещё и стать роковой женщиной... вдобавок
Вот скажи нафиг оно нам надо такое счастье ? )))
Наталья Самсонова
Лучший ответ
потому что чувствуют себя рядом не совсем Мужчинами... .

привет, милая :)
Сергей Бусыгин
Вова Остапенко ПРИВЕТИКИ, Оленька!!!
Ошибаешься, наоборот ценим.
Потому, что их никогда не встречали....))))
Иван Лебедев
Та ну их нахрен! Баб и так понять невозможно!!!! ещё и если этот парадокс реализуется то вообще атас Труби!
Лиза Полярська
Как можно бояться того, чего не существует? Вот сказать честно, пока не одна не встретилась такая, только мифы ходят, которых мужчины должны боятся!
Оля Осадчая
Умные женщины, просто притягивают как магнитиком, и пофиг какой у нее размер трусов и лифчиков. На одной волне с ними летаешь. И глупые тоже притягивают, они такие прикольные с ними так легко,

и где бы я ни был
и на Брянщине,
и на Смоленщине,
а тянет к женщине.
Потому что Сударыня иногда это они думают, что они умные! хотя я встречал очень умных, приятных и общительных женщин с которыми до сих пор с удовольствием общаюсь!
Инна Сырова
Глупость, пол человека не влияет на его ум и понимание жизни .
Умных не боюсь, скорее наоборот.
Жаудир Сабыр
Потому что своим умом их не понять....
я обожаю умниц)))))) пусть даже она будет умнее меня))))) даже не пусть, а должна быть умнее))))))))))))))))) с ней же интереснее)))))
Anatolijs Sasko
Потому что они, как правило, стервы.. .
А вообще, умных женщин не бывает, бывают образованные.
Behruz Rahmonov
нет, мы их не боимся, - если бы они еще не лезли к нам в глаза со своим умом...
Гелани Беков