Прочие взаимоотношения

А у Вас какое было сексуальное воспитание в детстве?Мм))))))))

M@
Manvel @@@@@
Немецкие Порно Фильмы на ВидеоКассетаХ ..))))
Рашид Достемесов
Лучший ответ
Manvel @@@@@ Привет Дедулька мой!)
Я воспитывал Себя сам.. . По тем материалам, которые попадали ко мне...
,,,,на площадке в кв 20ть жила - Девушка.

....мне 16 ть было её 24 ре - Я её на днюху позвалл.

....Ну? и - Всё случилось..
Никакого, всё сама, своим умом!)))))
Виктория Чупрынина ,,,,Жъ-Жаль...☺

....и ? где ? Я ! былл..
никакое) ) так и живу - сексуально не воспитанная))))
Ольга Дюбина
Правильное )) Девочки любят мальчиков, мальчики любят девочек )))
Галина Шилова
у меня было правильное,,, судя по тому. что сейчас у меня без никаких проблем с сексом,
С самого маленького возраста знала, что дети рождаются из маминого животика, лет с 6 знала, как они туда попадают,,, потом читала медицинскую энциклопедию, книжки мама подсовывала на эту тему
Павел Головков
Пуританское))
без комментариев в 1 классе типа.. причина банальная... зато теперь
кроха сын к отцу пришьол
и сказала кроха
пися в писю хорошо
пися в попу плохо...
японские порножурналы))))))))))
Андрей Морозов
Галина Шилова А у меня польские )))
Дети во дворе рассказывали.
И ваще, я полагала, что дети рождаются от каждого сеанса секса.
)))))) Что, впрочем, очень близко к истине в отношении меня )))
Юлия Башкирова
Мальчики налево, девочки направо ))))
Книжечки специальные читал, картинки там всякие, на личном опыте, ну и разумеется порнушка )
Алмас ***
Всё началось в детском саду )))))))
Nurlan Adilbekov
Manvel @@@@@ Да ладно, врать то))))))))))
мама про секс со мной не разговаривала, а я со своими подростками разговариваю (учу уму разуму).
никакого, родители закрыты слишком