Прочие взаимоотношения
....Мужчины...када злятся на свою любимую....че делают?)))))))))
ну сопли там)) ) слюни всякие))) ) пускают)) ) привет)
,,,,чё ? -чё ?
....(( РАБОТАЮ -- Я ! ☺
....вышел на двор и понеслось..
....(( РАБОТАЮ -- Я ! ☺
....вышел на двор и понеслось..
Никита Корнилов
доброго)
он мне потом говорит, что не со зла, и чтоб я не обращала внимания)
есть бар и стриптиз))))))))))))
Не разговаривают
вот )))
читают Фрейда))))))))))
не знаю, как другие, а мой просто замолкает.. . бывает. что на час. а бывает и на пару дней.. . потом сам отходит, я в этот процесс не вмешиваюсь и никаких приставаний! никаких разборок...)
иду с малышками гулять
уходит в молчание, чтобы не сорваться на мне, потому что знает чем это может обернуться для него.
потерять и расстаться боится, потому что по моей инициативе однажды я ушла от него на 10 лет и он все эти 10 лет искал меня, пытался связаться через родных моих, но они его посылали.
мочу! из брызгалки для цветов
Сажусь за комп и пошла она со своими причитаниями.
Начинают ругать ее по всякому: одни - ей лично все высказывают, другие - высказывают кому угодно, только не ей. Есть мужчины, которые так злятся на свою девушку, что начинают искать лучше, чем она с его точки зрения, и изменяют ей. Мужчины могут сердиться очень сильно. Только сильные и умные мужчины способны понять девушку.
Явно ничего хорошего )))))))))))))
от характера зависит, обычно обижаются, ведут себя не так как обычно, это можно почуствовать, а любые проблемы решить откровенным разговором на эту тему.