Прочие взаимоотношения

Зачем Бог создал говорящую женщину?

Болат Ерниязов
Для того, чтобы Мужчина побольше отдыхал, молча книги и газеты читал.
Тыныштык Галымбеккызы
Лучший ответ
Ладно женщину, зачем Бог создал никчёмного мужчину, вот в чём вопрос)
Надя Бабинова http://otvet.mail.ru/question/75023435/
если она все время будет молчать еще хуже
Ильназ Гатин
Для того, чтобы когда вам не хочется слышать нежные слова из её милых уст, Вы начали её ...Целовать!: )
Наталья Чабан
Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.
У всех промашки бывают, зато машины не разговаривают.
Андрей Усатов
чтобы напоминала мужчинам о том, что они не одни такие "говорящие" на белом свете... ) то есть, чтобы ВОЗРАЖАЛА мужчине когда нужно его осадить в его помыслах и поступках...)
Nurik Muhamedgaliev
Отчего же? Есть и немые женщины. От природы. Найдите себе такую.
=-
=Marlen=- -=Kms=-
Болат Ерниязов а с говорящими, что делать? В речке топить что ли
Чтобы мужчине было с кем поговорить.
А кто тогда вам, мужУкам, плешь проест?
Затем же зачем и говорящего мужчину.
Sergey *_Bereke_*
чтобы мужчине было нескучно)
А ты найди ту, которую стоит слушать...) )
Которую хотелось бы слушать ...и понимать... Чтоб от слов или от голоса. . у тебя ..что то где то ...ёкало, шевелилось и переворачивалось.. . тогда вопросов "Зачем ? " и " Почему ? " - не будет...
Данил Трушин
зачем же, что и говорящего мужчину, только Бог еще мозги женщине дал))
Болат Ерниязов В каком месте? (мозги), вскрытие показало их полное отсутствие
Болат Ерниязов если только спиной мозг
Чтобы однажды Вы услышали заветное "Люблю" :) а всё остальное можно пропускать мимо ушей.. . ;))
Пусть говорит, что Вам жалко, что ли? ;) Главное, чтобы говорилось всё спокойным, тихим и ласковым голосом.. .
А ну как пропадёт этот голос?! - сами за ним и соскучитесь.. . ;)
Ольга Чешуина
чтобы мужчинам лапшу на уши вешать))) ну и чтобы скучно не было)))
Чтобы ты знал свое место, холоп!
для того чтобы трахала вам мозги