Прочие взаимоотношения

Вот такой вопрос приплыл...Он внутри

Почему, когда вопрос задаешь, какие-нибудь дэбилы обязательно испортят настроение? Почему люди судят по аватару и обращаются на "ты"?! Почему не уважают детей и их родителей, даже когда они самые нормальные дети. Сейчас в молодежи море жестокости, так чему же, дорогие люди, удивляются? Сами настраивают детей против себя - а как тут себя повести?? Зайдешь вот так на сайт что-нибудь важное спросить, а тут раз...И обматерят, и унизят, и обосрут!
Так делают люди не далекого ума. взгляд на проблему которых ограничен надуманной собственной правотой.
Вопрос, могут ли такие люди объективно и адекватно отвечать?
Отсюда и следует весомость их выражений.
Александр Чумаков
Лучший ответ
Не заморачивайся всё не так плохо и страшно С опытом жизни поймешь что всё имеет место быть
не переживай так). сейчас детей воспитывают не родители а телевизор
Андрей Соколов
Ну ведь не все ответы хамские, отметай ненужное, останавливайся только на полезном, маньяков везде хватает, плюй на них да и всё.
Потому что все мы лицемеры, в лицо не скажем, а в интернете - запросто! ) Не обращай внимания, лично я, получая такие ответы и комментарии на каком угодно сайте, делаю для себя пометку "этот человек еще не вышел из подросткового возраста" и успокаиваюсь )))))
*__Аселя__* )))
Потому что люди слишком много знают. Вернее, думают, что знают. И поэтому Ваши вопросы им кажутся глупыми.

А каким образом родители настраивают детей против себя?
Gafur Kinzyabaev
А что плохого слушать рок енд металл?? ? А в инете нужно быть готовым ко всему. И не реагировать так близко.
во первых обращение на ТЫ... в инете-это нормальное явление. а плохих и хороших людей везде хватает... в реальности ведь тоже самое.
просто не стоит обращать внимания. Недавно со мной такая ситуация случилась, что даже думаю"Стоит ли вообще доверять людям")))