Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к этому стихотворению? "Многоженство". Разделяете ли вы мнение автора, или полностью с ним не согласны?

Нуу ...тут уж совсем всё в чёрных тонах про женщин написано ..!) Не все же такие, что родили и забыли про мужа ..) Женщине секс так же необходим и приятен, как и мужчине ..) Самое главное - найти СВОЮ женщину.. ) И .. не нужно никакое многожёнство ..)
Евгений Величко
Лучший ответ
лично я вообще против института семьи-это издержки и архаизмы общества. современный человек вполне может прожить без постоянного спутника, он сам может себя обеспечить, обслужить и организовать свой быт. детей рожать- вообще бредняк с точки зрения перенаселения планеты и уровня жизни в России.
Вывод напрашивается из женских ответов: кому нужны деньги, тот против многожёнства. Чтобы хапать всё одной. А ведь в большой семье всегда легче дела делать. Такие семьи живут лучше, я это видел сам. И женщин всё это устраивает. Не надо каждый день брехать, что голова болит. Парализует бабу от инсульта, а у неё только сынки. Кто за ней ухаживать будет? Другие жёны! В Росси 90 % жён изменяет! И разводы доходят до 120 % (ошибки нет) . В мусульманских странах, женское блядство и разводы - это редкость! Долгожители тоже там !
я не сторонник ни мусульманства ни многоженства. точнее будет сказать ярый противник. это не жизнь. в нашей стране, такие понятия еще долго не приживуться на большинство. это вообще беспредел . (многоженство) женщина не цениться. она одна ранительница очага... а остальным там делать нечего.
Это же не любовь... когда родила - следующая, родила - следующая.. .

Если мужчина только для денег нужен (как возможно у них) , тогда да, одни плюсы, и обеспечивает и секс ему каждый день не надо, да и девчонки друг другу по дому помогут.

Кому что. Я за любовь. И против многоженства.
против
Многожонство нравится только извращенцам.