Прочие взаимоотношения

Мнение окружающих сильно повлияло на ваши отношения? И сделали бы вы другой выбор, если бы не надо было ни перед кем

отчитываться?
Аман Мауленов
90% отвечающих ни за что не признаются в том, что на них повлияло мнение окружающих. Будут утверждать и верить, что они руководствовались лишь только своим мнением, Оно наверняка и было лишь внешне, но выстраивалось все равно от мнения внешнего окружения либо просто совпадало. Мнение окружающих не имеет значения только для тех, кто независим от окружения, от общества, таких единицы, а это прежде всего материальное положение и здоровье, а так же ум и сообразительность.
Galina Novomlinova
Лучший ответ
У меня есть своя голова и мнение остальных для меня неважно!
Лиля Лезина
жил бы по другому наверняка.
Elena Matveeva
Мне вообще мнение окружающих "чисто параллельно"....
Юлия Гужина
С высоты своих лет скажу : иной раз можно и прислушаться ,
когда чьё - то вскользь брошенное слово может много сказать
о человеке, чем чьи - то назидания и умные ЦУ. Конечно, вывод надо делать
самому, так как вам отвечать за свои поступки . Но частенько, за личиной
ангела или добропорядочности может скрываться порядочная сволочь .
(*малорик* )
Мои отношения происходят ТОЛЬКО по моим принципам. Мнение окружения мне - до лампочки.
С чего это меня должно волновать мнение окружающих?! ))
Жизнь то моя, а не их.
Они просто прохожие - не больше.
Мнение семьи конечно важно, но к счастью меня всегда поддерживали. )
Олег Юньков
конечно повлияло все, но то насилие, которое некоторые пережили в своей семье, не сравнится ни с армией, ни с тюрьмой по своему трагизму) привыкнув выживать, не знаешь, как себя вести на воле, кажется, что от грусти не уйти)
я и не отчитываюсь
Yu
Yulia
Давным давно оглох чужим мнениям... не действует.
Я на мнение окружающих положил большой и толстый. У нас в РФ разрешено всё,что прямо не запрещается законами.
Н*
Наталья ********
Никогда никого не слушала, зато теперь никому не предъявляю претензий, мол, из-за вас все так случилось. Сама вершила свою судьбу.
Никогда не учитывали мнение окружающих.... всегда ориентировались на себя и свои интересы, соответственно и отвечали сами за себя, брали ответственность за свои действия на себя, а не сваливали на окружающих...
совсем не влияло и не влияет, что мне слушать глупых завистников? пусть в своей никчемной жизни разбираются. я не нуждаюсь ни в чьих советах
Мне плевать на чужое мнение.
Обычно его имеют только подонки и неудачники, ханжи и злодеи.
Нормальные люди держат свое мнение при себе.
Суюн Бейшенов
Считаю нормальным учитывать мнение окружающих - полезно жить с миром в мире, но именно учитывать а не слепо подчиняться и делать основой принятия решения - учитываю и решаю свои задачи самостоятельно. Прямо Новгородское вече - всех спросила / сама решила :)
Анна Ткачук
Я хорошо знаю русский язык. Я почти не знаю немецкий язык. Но и в русском, и в немецком языках направление движения называется "НАХ". Так я всегда говорила и буду говорить тем, кто вздумает диктовать, как именно мне строить отношения с мужем.
Александр .
Теперь я сожалею, что в молодости была очень зависима от мнения окружающих. Сегодня мне абсолютно все равно, что весь мир думает обо мне. Только Бог один мне судья!!!!
Мне не надо ни перед кем (ни за кем, ни подле кого)..

Все кто с мнениями, на такой дистанции, что могут со мной общаться флажками.

Мнения- это не диалог, а вещание своих комплексов или злопыханий. И то, и то можно есть на завтрак намазывая на хлеб. Ведь некоторые "мнения"- самый лучший показатель и наиболее пряный комплимент.
Инна Назарова
Хотелось бы конечно чтоб близкие хорошо относились к нашим отношениям. Но ничего не поделаешь. Это расстраивает но мы все равно вместе
я не скромно считаю себя умнее и успешней окружающих (я про реал)
кого я буду слушать? женщин, которых били мужики, даже не мужья! на которых не женились даже по залету. на женщин у которых мужики алкаши и уголовники? ко мне одна такая примоталась в жизни. ничего нет, залет от алкаша, при чем от пожилого. образования нет. И что-то лезла поучать. Чушь несла. Я вообще тупо ее игнорила.
Если в реале кто-то лезет с советами, я мило улыбаюсь, киваю как китайский болванчик, а если перегибает палку, то грубо посылаю.
Я бы с удовольствием послушала советы богатых женщина, удачно замужних, которые умеют вертеть мужчинами, но ...я подкатывала к таким, но видно, что им плевать на других, они живут в кайф и больше им ничего не надо, учить никого они не собираются, вести философские рассуждения -тоже. ВОООООТ что значит довольный собой человек, живет, имеет, и не лезет ни к кому.
Наталья Брич
на меня мнение окружающих вообще не влияет
Nokia Org
Влияет мнение окружающих, если ты молодой, еще о жизни толком ничего не знаешь и своего мнения особо и нет. Сложный вопрос, иногда окружающие правы в чем-то, но жизнь ваша и в итоге вам решать. Можно слушать всех, а поступать уже по-своему. Мнение близких людей должно быть важно, так как они плохого не пожелают. Но последнее слово всё равно за вами.
мне было важно мнение моего старшего брата в отношении некоторых вещей. сейчас уже не важно, а уж других и подавно.
Не влияет, к счастью. Иначе бы ревела>>>
Видимо, не повлияло, т. к. общество навязывает секс и отношения, а у меня ничего никогда не было
Повлияло, но не сильно.