Прочие взаимоотношения
Вы когда нибудь просыпались падая в сугроб????ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!)))))
Вышла с подъезда...и первым делом упала в сугроб...))))Хорошо,что этого никто не видел!!!
))))))))))))))) Поздравляю со снегом!!!)) )
Бывало, только выйду из подъезда и выстелюсь)))))))))) ) красиво так на попу одна нога в одну сторону, другая в другую и сижу моргаю))))))))))) )
А однажды я ещё в школе училась классе в 6-м вышла из квартиры в новых туфлях на каблуках, вся такая модная наступила на первую ступеньку, потом на вторую и ППЦ!! ! На жопе съехала до самого низа, надо было слышать вой, который стоял на весь подъезд...
эх.. лапуля... ты даже не представляешь как я тебе завидую!...
)))) бодрящее у тебя утро! !
нее, я давно не падала и никто не ронял )))
Млин.. . у нас с сугробами в этом году пока не очень (((
хорошо, что я не наипнулась с утра.. а то склизота.. была б сейчас-красивая))))))))))
У Вас возле подъезда не убирают снег....
лунатизм развился? пора завязывать с отдыхом
хорошо хоть не с крыши!
Как я провела утро 2 февраля 2008 года
Сегодня утром выйдя за порог, я поняла, что забыла ключи, вернулась в хату, взяла ключи, вышла за порог. Где-то в глубине подсознания мелькнула мысль "в зеркало надо было посмотреться". Мысль ушла также быстро, как и пришла. Зашла в лифт. Он решил остановиться на каком-то этаже между первым и моим и открыть свои гостеприимные двери. Никто не вошел. Двери попытались закрыться, но не тут-то было - что-то мешало им это сделать. Что-то я не обнаружила. Через пару минут появился попутчик по лифту, хорошо знакомый с системой данного агрегата. Как оказалось, двери нужно было подергать! Вы когда-нибудь дергали двери лифта? Не советую.. . Так вот. ничего не предвещало ничего. Доехав до метро без происшествий, и даже в метро проехав без происшествий, я прибыла на станцию курская, московского метрополитена. Выйдя из его радушных дверей, направилась по направлению к офису.. . Зря. На пути была лестница. Сосчитав мягким местом несколько ступеней я поняла, что до работы я скорее всего долго еще не доберусь, так как каблук на правой ноге приказал долго жить. На нелегком пути случилась радость - у пакета порвались ручки. Но преодолев все невзгоды, я все ж, наперекор судьбе, попала в этот злосчастный офис.. .
Что будет дальше?
нет.. просыпаюсь.. только падая с 7-го этажа....
я видел ...
а вчера что с тобой было.... ужас!
ржичикипучка - ты прекращай!
а вчера что с тобой было.... ужас!
ржичикипучка - ты прекращай!
Попробую. Это идея хорошая.
закусывать надо
))))так у тебя шикарное утро!!!!
Осталась бы там, не видели бы до весны!! ! =)
С добрым утром!