Прочие взаимоотношения
... за плечами огромный жизненный опыт...,а раньше там были крылья... -Что лучше?
опыт набираем с годами, а крылья выдают на финише!)))))))
я думаю опыт.. все равно сгорят...
У каждого свои проблемы: у кого суп жидкий.... а у кого бриллианты мелкие...
крыльЯ опыту не помеха )))
Я не ангел и крыльев у меня никогда не было! Так что, опыт намного лучше!!
Мне бы хотелось снова легко дышать, летая:)
естественно первое чем второе однако
а на опыте крылья отрастить еще интереснее...
крылья будут расти, если не мешать им.
Даже приобретя огромный жизненный опыт, можно вольно парить, не обломав крылья:)
С крыльями за спиной куда счастливее живётся!
Окрыленный опыт ...
У меня пока еще крылья-поживем увидим!
Опыт, как клюка, помогает идти, но мешает летать. Крылья.
Крылья всегда при мне
Лучше курица на столе, чем "утка" под кроватью! Опыт---это не избежность! А крылья имеют свойство.... снова вырастать!!!
Крылья к тебе еще вернутся)
То, что дано.
Не думаю, что крылья куда-то исчезли. Просто ждут своего часа, опыт им в помощь!)
Опыт это всё!!!
раньше-то с этими крыльями башкой обо все, а сейчас так ровненько идешь и главное знаешь куда!
крылушки конешно лучше...
Лучше-когда живешь по совести. Хоть с крыльями, хоть без них.
Плацдарм для жизненных позиций.
У меня огромный опыт, как всегда оставаться окрылённым ;) А без крыльев до опыта не долетишь ;)))
"... мимо радуги,
Я лечу, а вы ползёте,
Чудаки вы, чудаки! "
"... мимо радуги,
Я лечу, а вы ползёте,
Чудаки вы, чудаки! "
крылья
Крылья как-то лучше. Опыт хорошо, но тянет вниз. А когда крылья, то после ошибок ещё можно воспарить.
Не думаю, что "огромный жизненный опыт" принёс Вам пользу - судя по заданному вопросу. Огромный жизненный опыт должен принести, наконец, счастье, если раньше для него не доставало ума. Думаю, что так и произойдёт. Желаю этого Вам!
и то и другое в одном флаконе
В молодости нам не хватает мудрости, в зрелости крыльев увы. Но такова се ля ви!!!
Хочется сказать, что крылья.. . Но опыт твердит обратное
Крылья лучше))
Зачем крылья. спустись на землю. реальность.
Проще с крыльями
там никогда не было крыльев... по крайней мере в этой жизни!
нет нам суждено умреть как бы вы этому не противились
...когда женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле... с опытом :)
…………..Если криля отвалились то не мешайте новым расти.. .
О опыт всегда нужен в жизни...………….. !

любовь
Птеродактилехой что ли была. Лучше всего загорать и плавать в море