Это только бабы-дуры считают, что мужикам только одно нужно. А им нужно и первое, и второе, и третье! И еще салитик на закуску неплохо бы было.
Не надо всех под одну гребенку. Мужички - они тоже разные
Прочие взаимоотношения
Почему все мужики пошлые и почему им нужно только одно????
Вы лично знаете всех мужиков. И когда только успела.
а если бы им была б НУЖНА ДРУГАЯ.. это ЛУЧШЕ??))))))))))))))))))
Если бы мы небыли таковыми, то вам бы скучно было.
так заложено природой-они же изначально- кобели
В смысле, слабые на передок?))
Не в том лесу охотитесь...
Мужики точно пошлые, а вот МУЖЧИНЫ нет. Они воспитанны, образованны и вежливы! За это мы их и любим, мужчин.
мне нужно не одно, мне нужно много всякого =))!!!
так что не все!
А почему вы уверены что так ???Девушки тоже такие, просто мужики они своими действиями и всем выдают себя, а девушки все держат в себе
потому что мы им это даем
А девушкам типа нет?
А нам не нужно?
Мужской организм ежесекундно производит сперматозоидов!
это природа-ничего не изменишь
не все, но надо брать хотябы то что дают, а они такие жмоты
Танюша, я с тобой не согласен!
Мы (муж. и жен. ) все люди. Говорим что хотим, по настроению и по желаниям или по потребностям.
Пошлость коректируется воспитанием, а нужно им это потому, что у них такова физиология. Ну кто бы они без этого были?
правда, не все.... но у некоторых пород... мозг ниже живота! )
не все такие! просто тебе такие попадаются! ты ещё найдёшь своё счастье, удачи!
потому что они мужики
Не правда, не все!
Во-первых, не пошлые, а забоченные. Во-вторых, не все мужчины могут сдерживать свои внутренние побуждения, когда рядом находятся такие сексуальные, милые и очаровательные женищины . А разве Вам это не нужно? :-)