Прочие взаимоотношения
...если вы долго долго не будете ничего знать о человеке... вы напишете ему "ты живой? " или как поступите?..)
в инете свои законы.. . и если человек В СЕТИ исчез, - значит так ЕМУ НУЖНО... ) а если в реальной жизни кто-то из дорогих мне людей пропал из поля видимости надолго, то конечно. буду беспокоиться, искать, узнавать через других о его самочувствии...)))
если это человек нужен и важен - побеспокоюсь
Буду переживать и попытаюсь что то выяснить.. Если конечно это кто то важный для меня..
Наталья Острик
привееет ))
Буду тревожиться и думать как бы что не случилось, конечно позвоню, напишу.
Если этот человек сам исчез и не хочет общаться, то ничего делать не буду.
именно так и напишу
Я слишком деликатен.... подумаю, что не стоит навязываться ))))))
Киса-куку куда-то пропала, не встречала ?!!))))))))))))))
Наталья Острик
))нет
кто это!?)
Если этот человек мне очень дорог, то я позвоню узнать всё ли у него в порядке.
По всякому буду искать, всеми способами какие найду.
напишу, только если буду уверенна, что я ему нужна.
если нет возможности позвонить и узнать у кого-нибудь, то напишу что-то подобное. (Как дела? Куда пропал? Я волнуюсь.)
я тут же напишу президенту, что если он тронет кого-то из моих, пока мы тут тусуемся - то я приду к нему со всей своей бандои - ему это не нравится. поэтому у меня все спокоино. но друзьям я с ним изменять не буду