Прочие взаимоотношения
женщины, зачем выбривать брови, а потом их рисовать?
чтобы людей смешить
чтобы мужчины спрашивали))) ) А если серьезно природная форма бровей не всегда удачна, поэтому многие рисуют то, ччто считают более подходящим. Для красоты в общем
Вот и я не пойму. На ответ про то, что от природы форма не всегда удачная, скажу, что 99% нарисованных, - это уже неудачно. Как раз то, что от природы подходит лучше всего, нужно только уметь откорректировать, при необходимости. А то получается - смотришь и видишь где должна быть бровь, а её нет, но зато рядом, ппц чёрная или какая-нибудь коричнево-фиолетовая нарисована .. супер .. Причём видно и нарисованную и контур головы, где она должна быть ...бред .. это не красота, а страх! Ещё обожаю, когда губы рисуют там, где их нет ...аще супер ...то же самое - и видно, что губы накрашени и видно, что над губами.. .
Девушки, есть такие, кто это делает? Вы нас что - слепыми считаете? А мы-то всё видим. . а слепым надо не брови рисовать, а грудь накачивать, пусть счупают ...
брррр ...
от нечего делать)))
сама непонимаю...
Не рисую брови, у меня всё натуральное )
Я тоже всегда задавалась этим вопросом. Почитаю, что же вам ответят
не знаю зачем себя так уродовать.... еще не понимаю когда выщипывают брови .а потом татуаж делают... ладно если это делают люди пожилые.. но молодые.. непонятно
их не бреют, а выщипывают. и не все. а только чтоб форму придать. а потом подрисовывают, чтобы еще лучше стало ))))
Аркадий Бондарев
некоторые бреют и рисуют как на бумаге)
Вероника Проданова
Автор вопроса наверно имеет в виду,когда не придают форму,а выщипывают вплоть до очень тонкой ниточки
некоторым не нравится форма своих бровей, а нарисовать можно что угодно... то же самое что и "зачем женщинам делать пластические операции"?
даа???! А что разве так делает кто то?? ? Прям бреют???? ужас какой