Прочие взаимоотношения
а лучше без ничего для равномерного загару
Как женщину уговорить одеть на грядки купальник а не драные штаны?)))))))))

Fiona Transi
Ты как всегда на высоте))))
Дождик у нас)) какие грядки)))) только спать))))
Хихи))))))))) ) Предложи представить, что она на канарах отдыхает)))))) хихи)))
Fiona Transi
Привет Рыжая))) улыбок кучу)))))))
Жарко станет, сама разденется))
Fiona Transi
Привет Нина )) ты как всегда права)))))))))
Я не понимаю!!!)) в купальнике - на грядки)))) Я же не одеваю на пляж драные штаны)))) )
привет Сереж)))
Fiona Transi
Привет Наташа ))) тогда топлес)))))))
сравняй грядки и выкопай бассейн))))
Катюня... =)
100 баллов ! )))
и панамку одеть нужно.. одевай сам пока спит.. проснулась и уже готова к прополке... тяпку ей в кури и грабли не забудь... а ещё ласты одень что бы не промокла
у нас нельзя! у нас в огороде экология раковая! как раком встанешь так и не разогнешся до вечера!))))))
у, да Вы жестоки! Пообещайте ей, что будете отгонять маскитов и любить её ноги даже в ушибах и ссадинах!
Хотите совместить в одном флаконе фермершу и пугало? Чтобы всех ворон сразу распугать?
ЗЫ. Красивые женщины по огородам не шастают, и картошку не пропалывают. Они на рынок себя вывозят. Чтобы продать подороже.
Юлия Волкова
ты идиот.
А если драные штаны-прикрытие? Эх, ты, агэнт !! Разведывай получше, там много интересного, чес слово )))))
Надень купальник сам и залезь в малину
Сожрут. Она права.

)))Пообещай ей отдых у моря, как грядки закончатся))) И выполни, что пообещал!
нужно солнышко попросить, чтобы припекало лучиками
Футболку и шорты подарите ей для работы в огороде, а штаны в мусорку молча и без разговоров.
А некоторым дамам и говорить не надо... и уговаривать=))) Для них даже выйти на улицу на пять минут... надо пройти целый ритуал по украшению себя любимой=)))) Кому чего, как говорится=))
Привет)
Fiona Transi
Привет Джули ))) давно не виделись))
а ты заставь))))))) ) если духу хватит))))
разодрать купальник :DD
Если ей нравятся драные штаны зачем "насиловать" женщину) Личный комфорт)