Прочие взаимоотношения

Я не знаю, как знакомиться. Т. е. От того, что многие говорят, что я привлекательная, я еще больше замыкаюсь (

Я абсолютно такая же. Я научилась не замукаться, а ставить человека на место: "Молодой человек, мы с Вами не знакомы, поэтому сие высказывание считаю не комплиментом, а хамством". Если при знакомстве предлагают секс, то значит юбку надо длиннее и макияж поспокойнее.
А вообще стоит относится ко всему с юмором. Я вот в 24 года позволила незнакомому парню купить мне выпить в клубе, потому что "надо же почувствовать себя шлюшкой".. Хотя даже сходив в клуб я подцепила мальчика-инженера, который очень хотел стать дизайнером одежды и мы проболтали пару часов о моде, искусстве и фотографии.

Надо знать свои сильные стороны и если Ваши моральные принципы считают, что привлекать внешностью плохо (мой случай, но я с этим борюсь) , то вопрос в том, что Вы из себя представляете и чем ещё можете привлечь.
Мне ни один мужчина вербально не предлагал секс. Для секс нужна химия (не та, что у наркоманов) . А она возникает по разным причинам.
Татьяна Удодова
Лучший ответ
Галина Гончарова Я не крашусь и всегда в брюках кпасных.
так вот получается...
м...а шлюхой я и так себя чувствую, после каждого такого предложения(
ну у меня много творческих интересов, танцую. Но как-то не выходит знакомиться. Думала вне сети будет лучше -нет. То же предлагают.
да ты гонишь!
Роман Павлов
а ты не знакомься, если тебя это замыкает. ты непринужденно просто общайся, дальше будет видно, зачем оно надо. общение с людьми = личностный рост
Сергей Малеев
у тебя травма психологическая на фоне знакомства с парнями, раз сразу замыкаешься ты, и конечно ща парни уже не те пошли, вот я то хорош, но далеко от тебя, так что ищи приятного парня для себя!!!
Саша Зусайлов
Дарю видеоклип
http://irlem.ru/node/475/
забей) найдется прынц, ога))
Куанышбек .