Прочие взаимоотношения
Навеяло... а вы тут многих видели... в лицо?) ) Ну т. е как они на самом деле выглядят?)
одну даже по вебке))
да.... встречались гуляли))))
Да )
Мне это и не обязательно, в общем-то. У меня всегда были очень красивые и умные мужчины. Красивые - это когда смотришь показ мод от Армани и понимаешь, что все манекенщики чуточку страшнее всех твоих мужей.. . и вот они никогда бы не стали заниматься такой фигней, как давить на кнопки - они бы со мной миллион раз договорились бы. И есть контенгент у которых от меня всплывают в мозгу все их подростковые ужасы от которых они в детсве в постельку писались. Это люди асоциальные, с недостатком костной и мышечной массы, мелкоростные, без приличного образования и т. д. вот эти ведут себя именно так, причем искать там логики какой-то - само по себе не логично - это психопаты, зачастую накроши сидящие на химиии, джефе, драпе и прочей дряни, потому, что для герыча нужно все-таки иметь мозги чтобы на него заработать. Как это выглядит в природе? изуродованные абцессами руки-ноги, безумный взгляд и полная уверенность, что им кто-то что-то должен. Это я прожила пол-жизни и никогда их не замечала особо, пока они ко мне сами не полезли, а я то им кость в горле. Кстати они и сами не понимают чем я их так выбешиваю, а межуд тем это нормальная такая ненависть вырожденца и генетического мусора, которым я их всегда и называю, собственно, к человеку здоровому, они сгниют максимум через десять лет и они этих десяти лет боятся, как черт ладана, а я собираюсь прожить еще лет 50 и меняы это никак не напрягает. И весь их организм это чувствует, что они сдохнут, а я переживу их на многие десятилетия.. . Вот и вся причина по которой психопат за которым плачеи лечебница для душевнобольных бегает за моим персом на дваре ис тавит травму за травмой и ходит слушать как я реагирую на это
Не хочу пересчитывать)
Никого )
Дмитрий И Кристина Беженарь
Привет,додя))) Пока не родила,а ты? )))))
Есть такой набор. Человек 5 где-то. 4-ро из них вполне приличные. 5-ый наркоман-милиционер.