...Ой, да мы расстаёмся каждый Божий день... ) Ты же знаешь мой характер... )
...А потом "Дань.. . прости... " и всё...) Если я скучаю, да ещё и не права, то конечно развернусь, и сама напишу и сама позвоню и сама прощения попрошу... )
...Он, по-моему, у меня святой, ибо терпеть все мои выходки может либо святой, либо ненормальный... )
...Если скучаешь - развернись и бегииии к нему...) ) ПонятнА!!
Прочие взаимоотношения
Вот любите вы человека.. но расстались.. скучаете... обратно развернетесь? Ну т е попой к будущему, лицом к прошлому?)..
да легко)
Можно развернуться.. поглядеть на чужую попу.. и отвернуться обратно.)
Всему есть предел. Можно не раз возвращаться, не понимая зачем, да просто потому что любишь и тебе плохо без него, потому что одна и страшно, одиноко и холодно, только поверьте, потом будет тоже самое, если не хуже и настанет тот день когда последний уход будет действительно последним)
Не нужно бояться уходить если тебе плохо в отношениях, не нужно бояться новых отношений, они обязательно будут. Сейчас, оглядываясь назад я понимаю сколько времени я потеряла с этими страхами)
Да чего-то НЕ КАЙФ!
Пару лет назад разворачивалась, но ничем хорошим не заканчивалось. Сейчас же, если ушла, то ушла. Любой возврат к прошлому-это шаг назад от своего будущего. А это есть регресс. Регрессировать личности нельзя, так что моя теория на данный момент-только вперед.
вопрос как раз в том на сколько серьезная причина растования. И при том что было то было
Прошлое - не место для встреч. Лучше встретить его в будущем.
всегда говорила.. .
дважды в реку не войду.. .
никогда не оглядывайся... иначе увидишь то, что заставит тебя вернуться.. .
но если сердце и душа остались в прошлом.. .
я повернулась к будущему попой.. .
и пока иду рядом с прошлым.. .
________________________________________
потому что.. .
моя душа... твоя душа...
дважды в реку не войду.. .
я повернулась к будущему попой.. .
и пока иду рядом с прошлым.. .
потому что.. .
моя душа... твоя душа...