Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос!!! Вот объясните мне наивной, деревенской, по какому признаку нужно выбирать мужчину???
Не знам как мужчину выбирать за то знаю как деревенскую женщину нужно выбирать ))) ыыы
Евгения Рубакова
Доброго)))РОма))))ну и??как?
Как Коня, по зубам... Деревенские знают...)))
Евгения Рубакова
Доброго))
Как деревенская деревенской признаюсь.... БЕСПОЛЕЗНЯК хиииииииии
ХТО бы меня) ) деревенскую научил) привет Мелани)
Евгения Рубакова
Привет))))
чтобы с трактором был !!!
по детской считалке
По его поступкам.
выбирают свыше)) тебя тупо поставят перед фактом)))
по тому какая ты сама... тобеж по себе.. своему кругозору.. нравственности.. и тд..
Чтобы не пил, не курил и цветы всегда дарил! Тёщу мамой называл!
По здоровым детям: -)
Евгения Рубакова
А,если нет детей?
Ну раз ты деревенская, то ищи с московской пропиской. Это же для деревенских определяющее...
Евгения Рубакова
Не думаю,что московская прописка -золотой билет в РАЙ))не надо мне этого
тебе что, ярмарка что ли?!) чего выбирать-то?! вот знаешь, того самого мужчину ты почувствуешь... просто тебя будет к нему тянуть, будешь о нем думать... чаше будешь мечтать... это не передать словами) просто это классно)
В магазине ты выбираешь продукты исходя из того какие ТЫ сама любишь и не у кого не спрашиваешь что тебе сегодня хочется сьесть. Но поскольку ты сказала чтобы выбирать без подсказок внутренних чувств, (без любви) то.. . тогда не всё ли равно кого?)) ) Ведь ты в любом случае не будешь его любить, тогда какая разница кого выбирать?
Как правило нужна либо любовь или деньги или обожание. Исходя из этого выбирай соответственно того кого полюбишь или богатого или того кто любит тебя.
А если нужны красивые дети, то соответственно нужно чтобы он был не урод и любил тебя иначе после родов - бросит.
Чем больше общих интересов и взаимопонимания тем на дольше останетесь в месте. Любофи не будет, но будет интимная дружба.
Однако если сама любить не будешь то тебе всё остачертеет бысто, он это будет видеть, пойдут скандалы и всё развалится.
Так что либо по любви, либо тебя уже через пару месяцев будет тошнить от секса с тем кого не любишь