Прочие взаимоотношения

Разве можно уйти от истинной любви, а, мужчины?)))) Когда видно, что ЖЕНЩИНА любит ВАС?))) Девочки отвечаем ..))

Данила Крутов
Натусь, если любовь настоящая и взаимная, никто не только не убежит, у него даже в помыслах не возникнет это сделать: ) А если любовь односторонняя, да еще только со стороны женщины, не понимаю, зачем удерживать мужчину, который все равно, поздно или рано, сбежит: ) По-моему, это просто унизительно, в первую очередь, для самой женщины:)
Сергей Мальцев
Лучший ответ
Данила Крутов Любовь обоюдная...спасибо, солнЦ..))))
да) можно и нужно) )
если сам мужчина не любит)
зачем подачки???) рано или поздно он найдет того кого полюбит и уйдет))
Данила Крутов А если и он любит..))))))
Отвечаю.. . Можно! А иногда.. . приходится.. . но это не для меня!
Актам Аблаев
Бывает. И это вполне объяснимо. Мало кто способен трезво рассуждать в тот момент, когда на него активно "вешаются и предлагают себя". Особенно когда человек " в возрасте". Тут реально сносит крышу. Невероятно приятно, что кто-то "оценил"...Но, как правило, процентах в 80ти тот, кто "повёлся", возвращается в семьюи в 95ти % их в семью обратно принимают. ..Истинная любоффь - к ней всегда вернёшься. . )))))
Катя Додян
Данила Крутов Ст ранный ответ..я ж писала...я не о себе...
.повторюсь..странный ответ.
Нет. Надо ценить! И беречь.
если любовь взаимна, никто не уйдет, а если любит только один, это уже мучение для другого))
Я хотя и не девочка, вот уже 56 лет, но тебе, Натка, отвечу. Трудно, тяжело, но это, как чумаданище без ручки .И бросит вроде жалко, но и тащить дальше ни к чему !
Inf Fit
Данила Крутов Любимая чемодан?)))))
НЕ с меши,солнце...и я тебе рада безмерно..)))))
тока я не в перьях..))))
А если мужчину тошнит от этой любящей женщины, он должен продолжать с ней жить ради её любви к нему?? Глупо..
Данила Крутов Я неправильно задала вопрос...ну да ладно..затов идно сущности отвечающих..))))
Можно.
Всё возможно!