Прочие взаимоотношения
вы чувствуете, как незаметно подкрадывается старость?)))))))))))))))))))))))))))))
вчера поняла, что старею))) ) после 8 км по сопкам на велике началась одышка))))))
У меня завтра день рождения и всё хорошо. Кстати, старость близка ( Чем старше я становлюсь, тем чаще бывает ощущение того, что я мог пойти не по той жизненной тропе, по которой я двигаюсь сейчас, а мог бы жить по-другому, и вероятно, мог сделать много другого.
Я 6 лет назад бегал более 40км в полной боевой выкладке по лесной местности и не только. Поверь, это сложнее.
Владимир Федоренко
С Днем рождения!!!)))
Да уж и голова, по утрам болеть стала по другому...)))
ща... погодь... разогну скрыпящщую спину... и челюсть схожу из стаканчика достану)))))
я не признаю этого никогда..)))))
да мы прямо слышим. как она топает своими ножищами старыми)) )
а фигушки... не сдадимся)) )
А ты тож 8 км, вот 7,5 вполне хватило бы, так нееет все 8 надо сразу)))
а фигушки... не сдадимся)) )
Не думала, что после 8 км по сопкам появляются морщины)) убедила, не поеду кататься)))
Нет-нет!!! Пока она подкрадывается к моим одноклассникам)))
Даааа!! !
Мне скоро 24, я понимаю, что это пипец)))
Сдается мне что после 8 км по сопкам это не старость к тебе крадется в виде одышки.... а ёшкин-кот, организьм требует чтобы ты его сдала в тренажерку!!
это не старость, а лишний вес))
У меня всё наоборот.
весьма заметно подкрадывается, я вам скажу....
да больше времени и средств уходит на маски и краски! где вы годы молодые когда плюнул пригладил и пошёл покарать!
О, нееет! Мне до старости как до луны)
Леонид Бурдюжа
Посмотрим что скажешь лет через 10 )
*малышка* ???
Аха-ха...Ну,в 16 лет я тоже так думала)))
Да, это жизнь
Хочу с тобой, на велике. Ну и не только )
День рождения у меня сегодня... старость не избежна грустно всегда с каждой днюхой....
Владимир Федоренко
С Днем рождения!!!!)))
О, ДА лень подсказывает