Прочие взаимоотношения
Это старость??? См. внутри
" Уже все чаще хочется гулять не за столом, а старым тихим парком, В котором в сентябре уже не жарко, Где молодости листья не сулят " А.Розенбаум. В последнее время все чаще хочется с девушкой именно гулять, разговаривать. НЕ хочется сразу тащить в кровать, а вначале хочется поговорить. Это и называется старость????
Это не старость, это мудрость.... это желание знать человека, с которым будешь спать... Прошло время необузданного секса, пришло время прекрасного....
это называется опыт... хватило тебе уже завоеваний несуществующего мозга))))
насытил тело, пришла очередь души, не старость, просто другая ступень отношений))))))))))))))
Как это замечательно!... Гулять по разукрашенному природой-Матушкой, яркими красками, парку ) Почему-то сразу представила эту волшебную картину ) Только так, не спугнув её, можно заглянуть в Душу человека) Правда ? )
Нет, это не старость) Наоборот- это Юность Души, Романтика )
поумнел..
Значит в молодости я была стара, а сей час помолодела. Спасибо! Ты умный, а не Странный!
Это мудрость...
нет. это нормальное сосотояние, все должно быть гармонично.
Это искушённость.
В постели все одинаковы. В жизни - нет.
Удачи! :)
В постели все одинаковы. В жизни - нет.
Удачи! :)
Это мудрость.. не парься.. понимание главного..))))
Значит, «зрелость любви» ?
Это что ж?
Вот я сжался,
я жду.
Ты идёшь.
Встреча взглядов! !
Должен быть вздрог!
Но – покой…
Как удар под вздох!
Встреча пальцев!! !
Должен быть взрыв!
Но – покой…
Я бегу, чуть не взвыв.
Значит, всё –
для тебя и меня?
Значит, пепел – зрелость огня?
Значит, зрелость любви –
просто родственность,
да и то –
ещё в лучшем случае?
Это кто ж над нами юродствует,
усмехаясь усмешкой злючею?
Кто же выдумать мог посметь
лживый термин
в холодной умелости?
У любви есть рожденье и смерть.
У любви не бывает зрелости.
Евгений Евтушенко
Это что ж?
Вот я сжался,
я жду.
Ты идёшь.
Встреча взглядов! !
Должен быть вздрог!
Но – покой…
Как удар под вздох!
Встреча пальцев!! !
Должен быть взрыв!
Но – покой…
Я бегу, чуть не взвыв.
Значит, всё –
для тебя и меня?
Значит, пепел – зрелость огня?
Значит, зрелость любви –
просто родственность,
да и то –
ещё в лучшем случае?
Это кто ж над нами юродствует,
усмехаясь усмешкой злючею?
Кто же выдумать мог посметь
лживый термин
в холодной умелости?
У любви есть рожденье и смерть.
У любви не бывает зрелости.
Евгений Евтушенко