Прочие взаимоотношения
..а если бы вы застряли в лифте с бывшим (ой))) ну так.. часов на 5 на 6))что делали бы?))
Прижала бы к стенке... и пилочкой его.... пилочкой... всего бы попилила.... ну ношу ее просто...))))))))))))
мы трахались)))))))))))))))) сосались и лизались бы))))) смеялись и опять трахались))))) а потом я посрал бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если бы застряла, то первым делом позвонила бы мужу.. .
а он не позволит мне на долго застрять с бывшим).. .
Буду петь песни, чтоб не разговаривать))
шоркались бы) чеж еще то!?
У меня всегда с собой кроссвордик имеется)
трахались бы... точно)
А что нельзя развести двери и вылезти?
Э, нет! Я двери быстро бы открыл
Лучше бы ему держаться подальше от тех лифтов, в которых я бываю. Для его же безопасности и сохранности психического здоровья.
На 5-6 часов стала бы настоящей.
Составлял бы жалобу в управу района на бездействия дэза и привличение по КОАПу
И заодно исковое заявление о взыскание морального вреда, а если бы куда либо опоздал, то и упущенную выгоду бы заявил
Ее проблемы.
...закрыв глаза, сказала бы " есть возможность поспать"
Ну нет только не это выбил бы двери и бежать оттуда
Читала бы ему нотации! ! ))
поболтала бы) бывший бывшим, а настоящий луууучше)
В города б играли!)))
я бы послушала его, бывший- но друг он будет хороший. почему бы просто не подружиться. ведь нам же было когда-т интересно.
камень, ножницы, бумага
бывшие бывают разными. с иными в лифте бы в одном не оказался.