Прочие взаимоотношения
что делать, когда застрянешь в лифте с красавцем-мужчиной ???
уверена, что все эти смельчаки как раз таки и растерялись.... на словах красиво, на деле неприятно.... в наше время женщины с незнакомцами в жизни в лифт не сядут....
ой, я об этом даж фантазировать боюсь!)))
Не терять времени.
главное, чтобы невовремя в туалет не захотелось
Все что душе угодно, только на помощь не зови никого, а то красавец может обидеться))))))))))
Валера Титаренко
ты прелесть....
Жалеть о том что он женат
делать вид.)))
спасать его ...красавца:)) ) может потом замуж предложит выйти
целуй ему ноги, что еще то.
Расслабиться и получать удовольствие:)
ждать когда лифтер придет. а что еще нужно делать то?
Не терять время зря, насколько я помню ты же там их поджидаешь
Валера Титаренко
нету лифта....
Стоять и помалкивать. Красавец то он красавец. Да мало ли что у него на уме?
не растеряться:))))))))))))
поговори с ним о погоде, об урожае картофеля в Ростовской области
Успевать пользоваться моментом... если он не женат
Валера Титаренко
а если женат????я к нему в паспорт должна заглянуть???
загибайся.... или вставай на колени)))))
главное, что бы он истерику не устроил, красавЦЫ они изнежены больно ))))))))))))))))))))))))))
Не теряться !!!
Не в коем случае неотварачивайся от него!
А вдруг он маньяк))))
детей делать))))))))))))))))
расслабиться и получать удовольствие!
главное только что бы он не запаниковал и помщь не позвал!!! хотя, если это те же мужчины-красавцы.. .
XDDD
С трудом скрывать своё желание.... или не скрывать. Первый вопрос, который бы меня мучил. Но смотрела бы в упор :)))
одеть антивирусную маску...
Сделай что-то неожиданное. Если он не раздуплится, то он потерян навсегда! Ха!!!)))))))))))))