Прочие взаимоотношения

...если Ты)))...Застрянешь в Лифте...)))...Что Делать Будешь???)))))))))

....Вырываться... На... Свободу...))
Жека Машмет
Лучший ответ
Млин, опять телефон не зарядила! И кнопка эта не работает! Кто-нибудь, позвоните в диспетчерскую! *очень громко* ))))))))))))))
я она там не застреваю:))))
Уже Ничего...
Кудряшкина .
всю жизнь мечтал застрять в лифте так ни разу и не получилось)))
Gennady Nikulin
Открою двери и выпрыгну. Но если он не между этажами застрял.
Визжать)
Iura Rydakof
а что можно делать в лифте?))))))) ) ну если есть камера слежения - покажу попу, если нет, буду просто ждать, когда меня вытащат оттуда))))))))))
Ой лифт остановился!! !
Что то стало темно, начинается паника, кричу помогите, но никто не слышет, кислорода становиться мало, трудно дышать, страшно, теряю сознание!! ! Потом очухиваюсь а меня уже вытащили!! !
Чтото типа того. Вобщем есть время поразмышлять!!!
Нура Нура
отдыхать))))
а вот смотря с кем. если одна то плеер слушать ил книгу читать (студенты филфака всегда с собой носят книги) . ну или в аське сидеть буду от неча делать. а вот если не одна. . то это от компании зависит.
Евгений Иванов
сниму штаны, оголю ягодицы и стану попой к двери.. . сто пудов через секунду откроются.. . по закону подлости)))
Открою двери и вылезу от туда. Пока лифтёршу дождёшься, жизнь пройдёт.
Valentin Nikitin
с тобой или один))))) )
если с тобой ну ты поняла даяяяы)))))))) )
ну а если один буду курить ждать.... когда выпустят))))))))
я сперва захвачу любимую девушку. а потом мы застряним. и время пролитит не заметно
если одна звать на помошь, если с человеком к которому я не ровнодушна и он ко мне,. то почему бы и не остаться в лифте)
Разговаривать по телефону.