Прочие взаимоотношения
какие мысли приходят у вас в замкнутом помещение..в лифте застряли-о чем сразу ДУМАЕТЕ?:)))))
А я всегда задумчиво при МЫСЛЯХ.... в лифте или уже без....
в моем особняке лифта нет!!!! 2-х этажная избушка. .
а в замкнутом пространстве ни о чем особенном. . как будто и незамкнутое. .
я свое пространство замыкаю -прикрыв глаза. . вот тут я ухожу в себя. . не тревожить!
какие тут мысли когда лифт застрял
как там в Гондурасе. :) :)
Смотрю и не верю своим глазам: один раз с Уиллом Смитом застряла, недавно с Томом Крузом))
блииииииииинннннннн
хорошо, что ОДИН застрял.... а то вЫЭб бы.... НЕ себя.... ворчанием: -)))или "достоЕнством"....
ржууууууууууууууууу
Хорошие мысли приходят.. . Думаю, слава Богу, хоть здесь покой. Почитать можно.. . спешить никуда не надо.. . и т. д.... если б еще прилечь...:))
Вот если бы я не одна была...
о повседневных заботах, расставляю приоритеты
Главное чтобы мобильный работал :)))))))))))))))
Замуровали - ДЕМОНЫ!!!.)) ) а интересно эт надолго? ..и начинаю вспоминать, что у меня сегодня шло по плану, че я не успею сделать, иль где нужно поднапрячься, чтоб все успеть....)))
О том, что раз я застряла в лифте, то значит, я опаздаю туда, куда я ехала...
Кому позвонить, чтобы как можно быстрее вылезти из этого лифта....
кажется что тросы как обовутся и ждет тебя большой брямс....
Сначала я подумаю, чё делать, ведь лифт застрял!!!! потом подумаю о том, как выглядит секас в лифте
только бы кто не обгадился, сблевал, пукнул, рыгнул - убью!