СТОИТ!!!! нечего себе жизнь портить... хочешь юыть с ним будь!! ! Мы же красивые, умные, смелые, ДЕРЗКИЕ... хотим - не общаемся... хотим- начинаем первой!! !
УДАЧИ!!!
Прочие взаимоотношения
Я с ним решила не общатся, ну просто так, без причины.И мне теперь так скучно без него. Стоит ли первой начать разговор?
Ты прервала общение, тебе и начинать заново.
слова. . слова.. . мы не знаем, что для вас - скучно. . это от безделья. . или это тоска.. . прекратила общаться - с чего бы. . вдруг. . разбирайтесь в своих проблемах.. . -))) но помните - он живой и у него есть чувста. . бросила - а он пережил. . и больше уже не захочет.. а??
ты решила - ты и делай первый шаг
Ну, попробуй, позвони! Только быть готова оказаться непонятой. Мне такой трюк очень не понравился бы, и я смог бы послать подальше.
Скучно?? ?
А он - что.. . игрушка из магазина?? ?
Хочу - общаюсь, хочу - нет.. .
Раз тебе без него просто скучно.. . оставь его в покое.. . не порть ему жизнь...
А он - что.. . игрушка из магазина?? ?
Хочу - общаюсь, хочу - нет.. .
Подумай о его самолюбии и его реакции на твоё молчание. Принимать решение тебе, так как ты лучше знаешь ситуацию и ваши прежние отношения, а так же особенности его характера.
За скомороха его держала.... чего же ждать от него инициативы....
да если он не хочет делать первыи шаг
Олег Астафоров
да я вот и жду))
Даже тогда, когда скучно, не стоит делать глупости.
если он тебе нужен только для того, чтобы не было скучно, то не стоит
Стоит.
Ну прямо детский сад, а если он так же сделает, вам пондравится. Знаете я бы на его месте вообще не стала с вами общаться, потому-что вдруг вам снова в голову взбредёт ещё чего-.нибудь, это равносильно сидеть на "параховой бочке". Жизнь и так сложна, зачем ещё её усложнять!
Да начни, а поддержит ли он твой разговор покажет время!
Ну начни просто так, как замолчала - мож ответит
Без сомнения: стоит!!!
Можно попробовать. Если человек способен признавать свою неправоту - он достоин прощения.
сама ж виновата. Да и как то не очень, мягко говоря, умный поступок.... имхо.
сломались духом... .
конечно позвоните!!
Ты решила тогда сама, и теперь тебе самой и решать.
Конечно, позвоните, я думаю что он очень обрадуется. Ведь вы для него не безразличны.
Конечно стоит, ведь сердцу не прикажешь
Деточка, а вопрос теперь не в тебе, а в нём - захочет-ли опять развлекать.. . Я бы не стал...
Один раз решили не общаться, может повториться.. . А с другой стороны... а если это любовь?
стоит
Надеюсь, он не заметил твоего отсутствия?...
Наверное стоит
А ты не задумывалась о том, что он сейчас испытывает?
Если для тебя это важно, стоит заговорить первой. А если нет, молчи дальше, не мучай его напрасно...
Да, ну зачем ты ему
Отношения надо беречь. Ведь ты сама пишешь, что причины не было.
Прощать и просить прощения - Дар Божий!
Нет, не надо. Ты его от себя освободила "просто так" - не нарушай тобой рождённой тишины, ну... "просто так"...
попробуй сама сделать шаг на встречу надо быть добрее если тем более этот человек так дорог тебе!!! желаю удачки и чтобы у вас всё хорошо было!!! у вас просто у обоих гордость но всё равно рано или поздно кому нибудь то надо уступить сделайте первой шаг и всё супер будет!!!!
Как без причины ушла, так и без причины вернись.... и всё будет ОК!
Не стоит. Ведь ты же сама решила не общаться. Тебя за язык никто не тянул. Будь последовательна.
Если без него скучаешь - значит сама себя ограничиваешь! А зачем? ? Конечно сделай первый шаг, ведь прекратила общение тоже ты....
Если ты осознала что была не права, приняв решение не общаться, просто извенись и признайся ему в этом. За свое счастье можно пойти на такое.
ищи причину
дерзай
Конечно стоит!!!))))
лучше не морочь парню голову !! а если тебе скучно сильно.. . и ты чувствуешь что он тебе нужен то звони первой!! ! нам же парням вас девушек непонять.. . сказала нехочу общаться. он тебе сам звонить не будет поверь!!!
Олег Астафоров
странно получается....он первый позвонил)))))
ну если хочешь, то начни разговор, если он конечно хочет с тобой после этого разговаривать!
он что теперь тебя должен развликать ???что бы тебе скучно небыло ???решила, дак не обшайся !
конечно стоит!!!!
Если ты держала его, как шута без которого теперь скучно, то не стоит, а если он тебе дорог то попробуй. Но сначала очень хорошо подумай-не о себе, а о нем.
Тяжело начать первой
обязательно)))
Зачем отказывать себе? Хочется общаться-общайтесь.
Заведи другово
Может тебе просто скучно?? ? А не без него, А?
Попытайся отвлечься... .
Не получиться - значит ПРИВЫЧКА или ЛЮБОВЬ!! ! (Главное что б взаимная была)
УДАЧИ!!!!
Попытайся отвлечься... .
УДАЧИ!!!!