Прочие взаимоотношения
Если взаимоотношения полностью исчерпали себя и любовь ушла, развод, или стоит попробовать снова?
хм, Пытаемся пока что-то не выйдет
Развод - это всегда успеется! Нужно попробовать восстановить былы отношения или изменить в них что-то, ведь "Ломать - не строить"...(((
У всех понятия о любви разные---порвать никогда не поздно... надо всегда стараться находить друг в друге хорошее---а оно есть у каждого, и никогда не забывать, что сам далеко не ангел, но даже и тогда кому то мешал бы шум крыльев за вашей спиной.
Любовь не вечна, она проходит и отношения переходят в другую фазу. Если нет желания менять свои отношения в лучшую сторону ( у обоих, а не у одного) и от того что есть только горечь, нервы и трагедия, то лучше расстаться.
Если человек Вам дорог, стал родным то стоит пробовать, а если просто как соседи в одной квартире, то зачем...
Нельзя всегда и во всем уповать только на удачу, типа удачно встретил, удачно построил отношения. Не редко, чтобы добиться чего-то по настоящему стоящего, нужно хорошо по потеть или даже пожертвовать чем-то большим, главное чтобы было за что бороться, а вот уж если не за что бороться, тогда смысла нет продолжать отношения.
Надо все изпробывать, прежде чем расстаться.))
Ну я пока еще столько не прожила, но мне кажется, что если людям лет по 70, то разводиться нет смысла уже)))
Донской Музей
Здесь нет таких милая девушка, которым за 70, а вот 15-ние есть, которые еще рано отвечать на такие вопросы.
ЛЮБОВЬ не ушла, ее потеснили придирки, упреки, холдность. Если эти три последние слова убрать. Все будет отлично. Развестись всегда успеете. А вот начать все с начала стоит и раз и еще раз.
А может вас гасит работа? В этом случае и другой брак не принесет счастья.
и только развод.