Прочие взаимоотношения

На что можно вдохновить циничного мужчину ?

На любовь! Можно!!! Это очень трудно, очень! Он многое видел. Циником ведь не становятся из ничего. "Очень стараются"люди вокруг. Общество привыкло осуждать циничных людей. А кто-нибудь задумывался, что с их душами? Там ведь, зачастую, кровавая рана, скрытая под маской этакого холодного равнодушия и спокойствия. Рядом с таким человеком быть очень сложно. Но, если он поверит женщине и откроет ей свое сердце, преданнее человека, чем он, в мире не найдете. И любить так неистово не сможет никто. Ведь он реально, как никто, будет понимать, что это последнее, что может быть в его жизни. И не дай Бог его обмануть в его надежде на счастье!!! Это огромный труд души, исцелять измученное и оттого пустое сердце, практически лишенное иллюзий, и колоссальная ответственность. Она не каждой по силе. Да и не каждой нужна.)
Александр Новосёлов
Лучший ответ
))))))))))))))...оцинковать пару тазиков и кастрюлек))) будем потом ядовитую клюкву готовить) ну пока))) весь его цинизм не пересох и не сошел на нет))) )
...циник-цинику рознь... и говорящий скользкости и непристойности бывает в душе-любителем собирать и дарить букеты из ромашек)))
Олег Присяжний
Если тока как Матросова....)))
Если ...цинично.. . -то на что угодно:))))
Марина Тарабрина Маришенька, здравствуй, моя хорошая!!)) Рада видеть тебя, солнышко!))
И я тебя поздравляю от всей души со всеми праздниками!)))
Будь счастлива, дорогая!!! )) :-**
Да на, что угодно.... он даже может быть романтиком и не плохим актёром, но суть его остаётся прежней и рано или поздно она себя проявит.... и как в предыдущем твоём вопросе, про очарования и разочарования, приходит разочарование в таком человеке, но оно бывает болезненным, потому, что не сразу увидела суть! А ещё вдохновение таких людей как правило сводится только к своим желаниям и интересам, а все остальные отодвигаются на второй план и перешагнуть через них они смогут не краснея. Самое обидное таких много (((
Marine Nalbandyan
Марина Тарабрина Здравствуй, Любушка! )) :-*
Доброго дня тебе! ))
на не циничный секс)
Cingiz Qurbanli