Мне его сначала найти нужно))))))
А так я ему даже помогу чем смогу.
Прочие взаимоотношения
Женщина, если мужчина-нищеброд, то почему вы его не вдохновите на подвиги?)
!!!!golden!!! Boy
хм странно, ты же харизматичная, и не ищешь наверное
это сделать невозможно. т. к. они :
А) ленивые, и это их жизненная философия, которая. кстати, тоже имеет право на существование
Б) глупые - это неизлечимо
Есть миллионы женщин, которые таких любят и принимают как есть.
Б) глупые - это неизлечимо
Пффф, когда я зарабатывала, меня никто не вдохновлял. А тут какого-то мужичка я должна, видите ли, вдохновлять... Морда не треснет?)
Елена Баталова
Всё нормально, ничего не треснет.)
Если ему не нужны деньги-его право. Мое право с ним не контактировать ибо бессмысленно.
Все проблемы от бедности глупости. Первое, зачастую, является следствием второго.
Елена Баталова
Бывают умные и бедные
Бабы готовенькое любят
Мужики, не смешите меня. Вас одна вдохновляет, а другая нет. Не может вдохновить та, что не вдохновляет, ну никак. Потому и от тех, кто вдохновляет, не уходят, а от тех, кто не вдохновляет могут уйти, если найдется муза. А если муза жена, то от нее не уйдут, а если уйдут, то пожалеют, но будет поздно, потому как ее (музу) кинули против блеска.
И сама она может остаться долго одна, пока не найдет кого вдохновить.
И этот без музы мужик погрязнет в серости (если он вообще изначально в музе нуждался, а то может, она ему только мешала жить спокойно, тепло да еще и с теплыми щенятками-потомством возиться и чувствовать себя счастливым))
в каждой избушке, как говориться, свои погремушки
Елена Баталова
Так и вас мужчина должен вдохновлять, чтобы блеск в глазах был.)
Дмитрий Брытков
естественно, потому и есть такая тема про "половинки".
Одному она скучная дура, другому она будет родная понимающая великолепная хозяйка;
Одной муж будет черствый сухарь, все время на работе и мало денег при этом приносящий, он же другой будет заботливый интересный и все свое мааленькое свободное время уделяющий семье
обберет до последнего и бросит
У бабы задача чтоб выебали и она родила, всё
А он меня вдохновит своим нищебродством??)).... Возможно, если только я буду не в себе))))