Прочие взаимоотношения
Почему постороннему человеку что-то личное доверить проще, чем близкому и родному?
Просто потому что посторонний человек и есть ПОСТОРОННИЙ. . Ему будет наплевать на вашу проблему и через пять минут он, может, забудет про все это- как просмотренный фильм. А для вас проще выговориться. . именно ведь поэтому появляется потребность в изъявлении чего-то личного.. . правильно?.
Потому что посторонний, в отличие от "близкого и родного", не станет потом с наслаждением ковырять твоё больное место...
Родной - сможет использовать твое личное против тебя в дальнейшем общении. А посторонний- больше не встретится.
Отчасти боишься их огорчить, или что близкие не поймут. А посторонний возможно поможет дельным советом, взглянув на твою проблему со стороны.)
Это ошибочное мнение, постороннему человеку на тебя и твои проблемы наплевать
Потому что Вы слишком хорошо знаете близкого и поэтому опасаетесь его проделок а незнакомца Вы знаете в начале с положительной стороны и хочется верить ему/ей...
Потому что глодиолус
Потому что постронеего увидел и забыл а близкий он знает о таине. А на самом деле поковыряй телефонную книгу наиди 2 близких друга и можно советоваться с ними. Просто у девушек к сожалению нет мужской солидарности, т. е если мы друзья то сказал тебе помогли и забыл.
потому что посторонний человек может просто выслушать, не лезя в душу и не, задавая лишних вопросов!! ! но так бывает далеко не всегда-просто все зависит от человека, которому вы решите "излить душу"!!!
так не бывает
Семён Кристев
все посторонние, смотрящие из монитора, считаются программным обеспечением.