Прочие взаимоотношения

"Лучше бы я этого не знала"..Всегда ли нужна "правда"?и почему посторонний так стремится её донести?

)))))***madiko*** ))))))))
они считают себя благодетелями, не задумываясь о том что своей правдой делают больно
Павел Баумгард
Лучший ответ
я уже давно поняла. что правда у всех разная, и если человеку нравится своя правда, зачем ему глаза открывать на другую...
доброе утро))))).... если это стремится сделать Посторонний - значит чё то хочет
)))))***madiko*** )))))))) Доброе утро!
Пошли всех посторонних.. дальним лесом))))))))
Знать всегда лучше, чем не знать-быть обманутой--намного горьше!!!!
)))))***madiko*** )))))))) А это без разницы-от кого узнать? По-моему-только от первоисточника.Но раз он не спешит рассказывать,значит он дорожит вашим спокойствием и сделал из своего "косяка" правильные выводы.
Лучше всегда все знать самой из первоисточника.
Что я и делаю, если мне надо. Спрашиваю напрямик.
А то что говорят, то так.. В одно ушко влетело, в другое вылетело.
Я взяла за правило никому из посторонних не верить, пока сама не увижу, никого не слушаю, поэтому тридцатый год благополучно живу в браке, а доброжелатели пусть своим ядом подавятся...
Nbodyagina
зависть, чтобы было больно
Сергей Анакин
зависть и злость плохие чувства! раз у меня все плохо значит и у другого тоже должно быть также, от отсюда и доносят
Правда не всегда нужна, конечно... Вот например не понимаю мужчин, которые приходят и говорят жене- Я тебе изменил, дорогая!... НУ зачем?? ? Ей и так жилось неплохо. Она была счастлива, а он ради своего эгоизма- видите ли его совесть мучает, решил рассказать... И чего добился? теперь ты знаешь, она знает, ты знаешь что она знает и да ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ЕПТЬ)))
хотят сделать больно и посмотреть на чужие страдания....
правда конечно нужна, но учитывайте, что она может сделать больно для ваших чувств. .
её стремятся донести лишь за тем, чтобы было меньше секретов от любимого..
Наталья Мак
)))))***madiko*** )))))))) А почему секретов от любимого не должно быть?
когда-нибудь тайное станет явным.... всему свое время.. . надо только верить и ждать =)
редкий человек способен донести правду в чистом виде, не придав ей субъективной окраски.
но если правда тебе не нужна, готова ли ты осознанно жить во лжи? =)
Иван Кряжев
)))))***madiko*** )))))))) А может и не станет явью,если её не вытаскивать всеми силами..И может молчание- не ложь,а стремление не наносить удар за сделанную ошибку,за которую человек раскаивается..
Сторонний.... хочет просто поделиться, правда не всегда нужно, можно просто умолчать :)
Vlad C.
Завидуют и хотят испортить.
нет правда не всегда нужна! посторонние-интриганты!