Прочие взаимоотношения
Вы знаете средство от тоски, негатива и неприятностей ? ))) ))
делюсь.. примите на вооружение, уверена--сработает!! !

Нужно попробовать.. . думаю неприятность очень удивится :))))
Mikael Belov
Приятного,Наташа!!!
это задушевные разговоры за чашечкой коньяка )
Доброго Вечера Тонечка!!!)) )
Ну у меня-то одно средство от всех напастей.... стаканчик-другой виски...)))
Mikael Belov
Приятного,Андрюшенька!!! ну когда своё средство верное, это и отлично просто!!!
хорошо.. . скажем немного по другому.. .
Путин - пошел НАХ!! !
и не в нем дело.. .
Володька супер парень!! !
время пришло дл я людей не менее
сурьезных.... но более
честных и не запачканных войной и борьбой... .
именнно этого сегодня не хватает
для
ЛЕГИТИМНОСТИ власти....
Путин - пошел НАХ!! !
и не в нем дело.. .
Володька супер парень!! !
время пришло дл я людей не менее
сурьезных.... но более
именнно этого сегодня не хватает
для
ЛЕГИТИМНОСТИ власти....
У каждого своё средство!
Мое - поговорить с племянницей 2,5 лет от роду и сразу улыбка стирает весь негатив :))
Думаю что в этот момент еще хуже кому то чем мне и становится жалко того кому еще хуже ...)))
Mikael Belov
молодец,Володенька!!
вечера наиприятнейшего!!!
аха )) отлично ))
а как справиться с пустотой в мозгах? голова не работает! ))
Mikael Belov
а пусть там пока ветер погуляет...проветривание иногда так необходимо, потом..заработает , ещё и не рад будешь)))
Улюбка.. . сквозь слёзы.. .
P.S
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
P.S
Mikael Belov
хорошее средство--самолётик)))
Вечера приятного!!
спасибо, так и делаю))
подойти к зеркалу и от всей души улыбнуться))) )
поставить позетивную мелодию и знать - ВСЁ ХОРОШО))
Вот-вот, правильно. Животные - это и есть средство! Ласковые, мягкие, любящие тебя.
заняться сексом с любимым человеком
можно хорошую музыку послушать, помогает
...ищу....
Знаю.... улыбка... смех.... Воть! ))))))))))))) Моя авочка! ))))))))))))))))))))))