Прочие взаимоотношения

Вы знаете средство от тоски, негатива и неприятностей ? ))) ))

делюсь.. примите на вооружение, уверена--сработает!! !
Mikael Belov
Нужно попробовать.. . думаю неприятность очень удивится :))))
Aleksei Kondrashin
Лучший ответ
Mikael Belov Приятного,Наташа!!!
это задушевные разговоры за чашечкой коньяка )
Fanatka Melo Mena
Доброго Вечера Тонечка!!!)) )
Ну у меня-то одно средство от всех напастей.... стаканчик-другой виски...)))
Tatyana Gorbunova
Mikael Belov Приятного,Андрюшенька!!! ну когда своё средство верное, это и отлично просто!!!
хорошо.. . скажем немного по другому.. .

Путин - пошел НАХ!! !

и не в нем дело.. .

Володька супер парень!! !

время пришло дл я людей не менее
сурьезных.... но более

честных и не запачканных войной и борьбой... .

именнно этого сегодня не хватает
для

ЛЕГИТИМНОСТИ власти....
G'olib Odilov
У каждого своё средство!
Мое - поговорить с племянницей 2,5 лет от роду и сразу улыбка стирает весь негатив :))
Думаю что в этот момент еще хуже кому то чем мне и становится жалко того кому еще хуже ...)))
Марина Елагина
Mikael Belov молодец,Володенька!!
вечера наиприятнейшего!!!
аха )) отлично ))
а как справиться с пустотой в мозгах? голова не работает! ))
Mikael Belov а пусть там пока ветер погуляет...проветривание иногда так необходимо, потом..заработает , ещё и не рад будешь)))
Улюбка.. . сквозь слёзы.. .

P.S
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
Южный Южный
Mikael Belov хорошее средство--самолётик)))
Вечера приятного!!
спасибо, так и делаю))
Елена Ушакова
подойти к зеркалу и от всей души улыбнуться))) )
поставить позетивную мелодию и знать - ВСЁ ХОРОШО))
**
***дашулька ***
Вот-вот, правильно. Животные - это и есть средство! Ласковые, мягкие, любящие тебя.
заняться сексом с любимым человеком
можно хорошую музыку послушать, помогает
...ищу....
Знаю.... улыбка... смех.... Воть! ))))))))))))) Моя авочка! ))))))))))))))))))))))