Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не ценят отношения?

Тимур Алиев
Не правда... .
Я ценю.... если отношения хорошие... а если так себе... или тебя постоянно обманывают... то что ценить ???Когда ничего нет ...
Захид Бобоев
Лучший ответ
Тимур Алиев обманщик...
потому что считают, что МЫ ОБЯЗАНЫ все делать для них...
Ольга Орлова
неправда, я ценю
Артем Кузнецов
Настоящие и любящие ценят, а те кто не ценят - козлы мужского пола
Андрей B-Boy Step
Может они тебя пугаются...))
Назови цену.
Не любят значит - так какая разница, разрушатся эти, завяжутся другие...
Irina Dudina
потому что оборзели от нашей доброты
Наталия Попова
Не видят в них ценности.
( берем пример с Вас !!!) Это сказано не для всех нас! Тоже самое могу задать встречным вопросом : " почему вы не цените отношения ? " Все мы разные, и мужчины и женщины !!!
Если учесть что в наши дни средний мужчина бедный и на ахоту он не может поити, его самого там пристрелет. То отсюда вывод один, он часто себя не может прокормить не то что безметежную проститутку в принсецу свести.
Пирамида Плюс
не надо только обобщать... есть и идиоты
Потому что женщины сделали себя недотрогами уязвимыми, исторически сложилось. А от мужчин хотят видеть только сильный характер и волю. К тому же, сволочи такие, полигамны...
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда. И ничего не вернёшь.
Тимур Алиев что за глупости...если взрослый человек принимает решение прекратть отношения, зачем к нему лезть.