Прочие взаимоотношения
дамы ВАМ вопрос!!!
почему когда парень уходит в армию, вы обещаете его ждать и не дожидаетесь?
Добрый день я бы никогда такое обещание не дала бы в жизни. Потому что жизнь очень подлая и сложная штука. И в нем все что может случится, 2года это для меня очень большой срок. Разлука большая Расстояние это не каждому по силу ждать и любить.
ой не знаю-не знаю.... я дождалась и благополучно за ним замужем 4 года)) )
это зависит от ВОСПИТАНИЯ и от принципов внутренних!! ! обещал -УБЕЙСЯ, но сделай!
А у мя никто не служил, вот и не ждала....
Многие просто посмотрели фильм "Молодая жена"-и не хотят рисковать :)))
я бы дождалась, дык не предлагает нихто
А почему парни приходя с армии не женятся на тех кто их всё же дождался?
Извечная тема. А почему вы обещаете вернуться, а в итоге находите ТАМ девушку, женитесь на ней и бросаете то милое создание, которое честно вас ждало?... Такие случаи бывают... Слава Богу, что со мной такого не было!
А я своему сразу сказала: "Не знаю, дождусь или нет?! " а он взял и откосил - вот как любит!
Встречный вопрос: а вы то парни, всегда сдерживаете свои обещания? Случаи разные бывают, вас бросают, вы бросаете....
А почему возвратившись с армии парень предпочитает, ждавшей его 2 года девушке, своих друзей собутыльников?
вокруг столько парней, которые не в армии. Жизнь продолжается
У меня у самой такое было!!!. это очень сложно, поверь!! Не у каждого выдержат нервы и слёзы столько ждать!!!! Я вот чуть с ума не сошла.... и от этого сейчас лечу своё сердце!
я дождалась