Прочие взаимоотношения

Как думаете, зачем судьба сводит людей, которым не суждено быть вместе?

Ардак Ardak
Судьба не сводит людей, которым не суждено быть вместе.
Просто люди не хотят быть вместе.
А опыт.. .
Создаёт видимость альтернативного выбора ))
Мария Войтенко
Лучший ответ
Максим Молоток))+5, просто трудно бросить все и уехать где ждут..
для опыта... и сравнения))
урок... из которого надо сделать выводы...
Таня Музика
чтобы понять, что важное уже рядом.. не надо никого и ничего искать больше)
Айлан Сат
для очередной раны... душа ведь железная, ей пох...
Чему-то научиться, чему-то научить, полюбить или подарить любовь
Tatiana Bolshakova
чтобы подготовить этих людей.. к более ерьезным испытанияммм
Сабир Мусаев
чтобы сложить картину жизни важен каждый пазл
чтобы хоть на день, хоть на ночь, хоть на миг - быть счастливыми!
Людей сводят вместе их души-душа знает какой жизненный урок ей нужен. Случайностей нет всё имеет свои причины и следствие. Если человек усваивает этот жизненный урок то подобное с ним не повторяется. Плохое учит ценить хорошее. Ведь иногда только потеряв человека понимаешь насколько он был тебе дорог...
Это как школа для начинающих.
ради прикола
а кто знает-суждено или нет?! ведь иногда просто страшно изменить свою жизнь вот и говорим-не судьба.
Чтобы подарить обоим нечто гораздо более ценное - жизненный опыт
Закон Мерфи, т. е. подлости!
в нашей жизни ничего не бывает просто так, все наши знакомства и отношения (любые) дают какой-то результат, просто нам не всегда это понятно, или мы не хотим его видеть. Разберите по косточкам любой пример из своей жизни- составьте цепочку- почему вы с этим человеком познакомились, какие эмоции вы испытывали в общении с этим человеком, что он вам давал, что вы ему давали, что испытали когда расстались, что испытываете сейчас.. и с каждым человеком с которым вы общались .вы что-то для себя нашли, что-то в себе открыли.... что-то изменили, что-то поняли... чему -то научились и в конечном счете выросли духовно, стали мудрее... и вы найдете ответ на свой вопрос. Такова жизнь, и так будет всегда
Если не суждено- не сведет.... Так только пересекутся....
Для того что бы люди знали, что такое жизнь и какие подводные камни в ней бывают.
А кто сказал, что вместе им не быть? Ну если так тогда довольно быть и рядом, поддерживать друг друга, проявлять заботу какую-то, можно и большее позволить себе, но это уж очень индивидуально.
Комуто мы помогаем, ктото нам помогает. А секс связуюший звено, самый приятный.
Nurbolat Erden
А теперь прочтите следующее: у меня двое детей от разных браков, но от одной женщины. Я их не вижу правда уже пол года, не по своей воле. Суды, разделы, причём не в первый раз уже. Она даже в мусарню пошла работать, чьлбы видимо меня поиметь поглубже. Все время содержал, дачи шубы машины покупал... сейчас изживает меня со свету мразь. Ничего не признает, хочет получить ещё раз повторно с меня все. Год назад обещала девочку. Был месяц назад в том городе где живет она. Совершенно случайно зашёл вечером в кабак, друг затащил... а там... сидит тварь с бывшим мужем моей родной сестры, воркует. Сожительствуют они оказывается сейчас) а тот подонок сестру вообще замучал, машину ей уничтожил ночью, угрожает в угаре пьяном всех зарезать...
это конечно в двух словах, только суть... вся история в уме не уложится... там жесть....
приобрести опыт
Nika1 Nika1