Прочие взаимоотношения

Как думаете В чем причина успеха людей которые живут всю жизнь вместе?

Tarlan Baqirov
В доверии и понимании)))
Айдер Меметов
Лучший ответ
В доверии. . просто в доверии. сказали, значит Правда. . и обсуждению не подлежит
Герман Пьянов
Доверие.. . любовь... терпимость.
Елена Щельцина
Боже мой.. вот ты говоришь всю жизнь вместе... это очень и очень редко если это успех...) )
Живой пример мои соcеди им за 80..прожили вместе 60 лет, дети, внуки, правнуки всё нажито... А под самый конец и не в моготу стало.. тётя Маша приходит частенько и сидит плачет у нас.. чтоб он не видел..)) __ммм ((((
Андрей Денисов
Вика Лагутина Добрый вечер, Оленька!
А чего плачет то? Может у неё уже старческое????
Понимание.
Если они вместе, то это еще не показатель, что они счастливы и у них все это, что перечислили выше.
Чаще бывает, что люди совершенно чужие друг другу и просто не мешают существовать рядом и боятся поменять свою жизнь. Живут себе потихоньку и не знают настоящих чувств. Привычка (((
А по-настоящему близких по духу людей единицы!! !
Вот я хочу именно так и никак больше!! !
Все или ничего!! !
Лучше одна, чем рядом с кем попало!!!
Cайкал Шутова
самое главное это любовь.... взаимопонимание.... да и привычка тоже играет свою роль
Первыми стали в очередь за благословением, а первым давали еще два ангела в придачу, чтобы кружили над ними до скончания века!!!!
Qwe Qwe
Взаимопонимание и доверие.
Видимо во взаимной поддержке
Уважение, взаимопонимание, доверие.
Tarlan Baqirov Ксюхоня Приветик...)))
проблема, в том что большинство женяться на емоциях, играют гормоны и нам всё кажеться в розовом цвете, а пройдя время, быт, обязаности, ответственность, привычки, финансовые вопросы, и ещё много всего, вот так всё сложно... ((
Елена Дудко
они поняли смысл жизни