Прочие взаимоотношения
Я ненавижу современную культуру, вернее современное бескультурье: ложь, алчность, б*ядство и разврат. Хочу конца света
я тоже хочу конца света
так убейся об стену
,,,,а -Я (( сначало --НАЖРАТЬСЯ !
....и ЖЕНЩИНъ..
Он уже к вам стремиться
Ваше право. Но подобное притягивает подобное. Конец света может наступить лично, для вас. Локальный, так сказать.
а я нет, ведь к данной категории я не отношусь.
тока неудачники хотят войны и конца света, потому что сами ниче не в состоянии сделать
ты ненавидишь-иди убейся, мы жить хотим
так делай что нибудь .что б изменить это. а не только ворчать и возмущаться по этому поводу. не все быдло .хотя сейчас это толи норма .толи мода.
А что раньше не было ни пьянства, ни б.. ва, ни разврата? Просто, может, все было более скрыто от посторонних глаз. Даже тот же гомосексуализм и тот всегда был, еще с древности. И смысл пассивно ждать конец света? Чушь какая то? Может лучше как то своим личным примером сделать мир чуточку лучше, добрее? Можно же ежедневно делать добрые дела и делать мир и пространство вокруг себя светлее. А вот, если ждать конца света то это эгоизм какой то, лучше уж себя на органы сдать добровольно, хоть так принести пользу людям, которые хотят жить! Так что бросайте свои глупости! Мир прекрасен, не стоит видеть в нем один неготив!
Из любой жизни сделаю конец света. выезд на дом. предоплата сто процентов. качество гарантирую. ДОРОГО.
На счёт конца света не уверенна, а в остальном тоже надоело.